Божья коровка• 09 февраля 2015

Дочь в 5лет рассказала свой сон, я в ужасе, не могу спать, расшифруйте кто умеет

Девочки, просто в ужасе. я понимаю, что можетет написать, что расшифровка сна явная, но как избежать участи?
Дочке 5 лет и сегодня перед сном мужу рассказывает, что ей приснилось, что она гуляет с няней возле церкви ( у нас есть возле дома) и начался пожар. все горит вокруг и расскрывается земля, куда они падают.. и попадают на какую-то планету, где смотрят на нас сверху. и она у няни спрашивает - у меня будет еще другая семья, на что та отвечает - да!
Я в шоке не то слово, про войну новости при ней не смотрим, не обсуждаем, мульты все знаем, что смотрим - там таких сюжетов нет, чтоб воображение срисовало.. Муж спрашивает, в чем ты была? это лето или зима? в шапке или раздетая? в шапке и курточке отвечает. К слову - живем в Киеве, Позняки, аэропорт Борисполь рукой подать.. Я уже не знаю - бросать все переезжать? куда? Может предупреждение или участи не избежать? или по-другому трактовать? Не могу спать
Королева красоты• 09 февраля 2015
Выпейте новопассит - полегчает.

Карамелька• 09 февраля 2015
мне сегодня приснилось(все не помню правда) что у меня из груди достали сердце и почему-то почти и печень, а как обезболивающее положили марлю с туалетным утенком. Боже, такого бреда еще не видела, там еще что-то странно-ужасное было, но я не помню( тоже Киев, только с другой стороны... Надеюсь это просто сны(
автор Божья коровка • 09 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Выпейте новопассит - полегчает.
уже, спс
Неваляшкина• 09 февраля 2015
успокойтесь вы , для начала. Подсознание еще и не такое во сне может выдавать, если сны будут подобные повторятся , сходите с дочкой к психологу.
автор Божья коровка • 09 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
очень надеюсь!!!
автор Божья коровка • 09 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
про психолога-это я запомню, спс
Радуга-дуга• 09 февраля 2015
не поняла причем здесь борисполь....
Ухахайкина• 09 февраля 2015
ето всего лишь сон,то что вы при ребенке новости не смотрите еще ничего не значит,есть и другие источники инф.(садик напр.),ребенок испугался может чего-то,вот во сне напряжение и вышло.успокойтесь и забудьте!
Персонаж Аноним• 09 февраля 2015
и я с позняков - теперь вместе спать не будем..

Королева красоты• 09 февраля 2015
Автор, мне в детстве дважды снилась моя смерть, конец света - все в деталях, до сих пор точно все помню. И ничего, жива... сны - это лишь игра подсознания, информация полученная за день, которая отложилась, но не осмыслилась.
Дея Торис• 09 февраля 2015
ну это же ребенок.

со мной живет ребенок, мальчик, 4 года
ему вечно снится топьяный синий колобок, то Луна сьела нашего кота, то наш кот дрался с жирафом и Кинг Конгом и т.д.
я с этим ребенком могу десять томов фантастики написать)
автор Божья коровка • 09 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
не поняла причем здесь борисполь....
Донецк аэропорт..стратегически-важная точка
автор Божья коровка • 09 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
в садик не ходим и не ходили раньше..
Посудомойка• 09 февраля 2015
мне в детстве еще и не такое снилось)) не стоит в каждом сне выискивать какое-то ’знамение’
автор Божья коровка • 09 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
ну это же ребенок.

со мной живет ребенок, мальчик, 4 года
Сумчатая кошка• 09 февраля 2015
А у меня дочь на прошлой неделе, ходила после страшного сна и дрожала дня 3-4, говорит приснилось, что папа лежит на кровати и так грустно со мной говорит и смотрит на меня, а потом потрогала одеяло а туловища у папы нет, только голова, руки и ноги.
Бедный ребеночек мой...
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2015
А мне девочки , сегодня приснилось , что нас бомбят ( Киев ), до сих пор трясёт , такой явный сон ...
А по сути , сон Вас о чём то предупреждает , берегите ребёнка !
Закидай меня камнями• 09 февраля 2015
блин, начиталась я вас на ночь...

МОЛИТЬСЯ!!!!
надо вымаливать у Бога мира и добра... ума нашим вождям ...
Если хотите- программировать себя и окружающих на позитив, любовь, уверенность.Энергетически очистить страну от ненависти и жестокости...
Король дивана• 09 февраля 2015
Я не великий толкователь, но что пыталась сама растолковать, то часто в снах все плохое - это хорошее.
Умер - жить долго будешь и т.п.
Так как присутствуют элементы будничности (реальная церковь, няня), то думаю, что сон не более, чем итог пережитого дня. А про повторную жизнь, иногда в сказках, в религиозных суждениях, передачах, разговорах может проскочит. В общем, что-то впечатлило ребенка.
Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки.

Король дивана• 09 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Телевизор выключите!
ПС мне после фильма (типа боевика) в подростковом возрасте приснилось, что я пытаясь спасти брата тону, даже проснулась. Очень четко помню ощущения, как задыхаюсь.
Не смотрите новости на ночь и будет Вам счастье.
БогдаРуся• 09 февраля 2015
моему малому 4 года,говорит ничего не снится,хотя смеётся часто.Мне снилось что дом под воду уходит,дом на намытом месте,возле берега.Несколько раз снилось,жуть.Уже там не живём,но по другим причинам. Последний ужастик-Луна упала,стало темно,и я поняла что капец-без Луны нам не выжить.В детстве очень часто снился ужасный сон что я очень большая,стою на Земле,которую могу обойти за несколько шагов,и земля по окружности обшита подушками.Сон был со звуками какими-то,я приходила к маме от страха.Но ничего не случилось,мне даже сейчас не смешно,он и во взрослой жизни снится,но реже,и всё также страшно.А лет в 6 я поняла что когда-нибудь умру,после фильма про невидимку,где он в конце умирает. тоже просыпалась и плакала что не хочу умирать. Ничего эдакого в моей жизни не произошло. Может няня вашему ребёнку рассказывала про Бога? Рай,ад,очень похоже.
Король дивана• 09 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
Ну я так в Харькове живу, мне типа больше переживать нужно.
Спокойной ночи!
einie• 09 февраля 2015
сходите в церковь. мне тоже снилось , что земля открылась, но с более детальными подробностями. Потом в музее русского искусства в Киеве видела картину православных монахов где-то 15 века- один в одн мой сон в деталях. Бог предупреждает.
Анчо Ус• 09 февраля 2015
автор, а вы подумали о физиологических причинах? она падала, как долго? вспомните, в детстве ростешь во сне сняться затяжные падения, то же самое полеты во сне, думаю, у всех были? а все остальное, возможно, просто антураж, дети замечают больше чем мы думаем, так что могла и страшную картинку где-то мельком увидеть
ЛедиДи• 09 февраля 2015
автор, вы не на вишняковской случайно?)
Швабристка• 09 февраля 2015
Я до сих пор помню свой детский сон, приснился лет в 5-6 (а мне уже 35 лет))) Мы на улице с младшей сестрой, природа (мы тогда жили через дорогу от рощицы), и вот трава горит такими рядами-полосами. Я к сестре, хочу спасти, смотрю - а у нее волосы на голове тлеют...
Мне в детстве часто всякое снилось, да и сейчас тоже.
Возможно, это ваши страхи и мысли о войне передаются ребенку. Вот и снится ему.
Фифачка• 09 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Сто процентов) Мне в детстве несколько лет периодически снился один и тот же сон, что папу моего убивают, режут ножом у меня на глазах.
Пьяная вишня• 09 февраля 2015
А мне снилась поднимающаяся черная жижа над городом. Не вода, а именно что-то черное и вязкое. И плавающий, как катамаран домик. И внезапно появившиеся хозяева, которым я объясняла, что я из параллельной реальности. Ерунда это все. Просто какие-то страхи, не больше.
Борщец• 09 февраля 2015
посмотрите в соннике, что означает пожар. Не помню, но кажется там не совсем плохое значение. А вообще у каждого сны индивидуальны и означают свое. У меня есть парочка ночных кошмаров, которые я уже распознаю, знаю ’откуда ноги растут’ и к чему вообще.
Вот вы тоже, приснился сон, который вы сами не понимаете, все паника, куда бежать за что хвататься. Зачем так?
На морозе• 09 февраля 2015
Извините, автор, что со своими пирогами. Но может есть знатоки снов здесь и мой заодно расшифруют.. тоже заснуть не могу.
Снилось, что ехала в автобусе со своим 5 летним сыном. Потом сама собралась на выход, а его оставила со словами, что он должен выйти только на следующей оставке... И я вышла, а он дальше поехал... потом прийдя домой понимаю, что как же он там. Кто его заберет, выйдет ли он точно там где нужно. Начинаю одеваться, и понимаю, что выйти не могу. В панике просыпаюсь.
Боюсь того, что моей бабушке, перед смерттю деда снился автобус из которого он вышел , а ей сказал дальше ехать. ... в общем, я в шоке... ((