Неправда Ваша• 03 марта 2013
Как убить чувство к нему?
Вчера услышала случайно разговор своего мужа с другой женщиной, поняла, что он ее любит. Плачу второй день, не могу не есть не спать, помогите очень больно в душе.
Мини-бикини• 03 марта 2013
поговорите с ним открыто,пусть сам все скажет,а то может вам показалось,а вы ночами не спите...
Медуза Горгона• 03 марта 2013
да , именно поговорите, не орите, о попытайтесь поговорить с ним как подруга, не как жена, чтобы понять что к чему
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Может просто трахнуть хочет,вот и подлизует ей!А вообще,вначале поговорите,потом если что забейте.ну а далее идите к другому!Вы что до сих пор не завели запасной аэродром
.???
Марс атакует• 03 марта 2013
Не молчите,поговорите с ним,выясните всё!!!От того,что вы молчите,делаете себе хуже!Не жалейте его,подумайте о себе!Изведёте себя молчанием,что даже в зеркало на себя смотреть не сможете!!!
Я так себя довела до ручки,теперь при каждом нервничании поднимается давление,вызывают скорую,а мне всего 33!!!
Блoха в Сарафане• 03 марта 2013
Прочитала, аж в душе почувствовала Вашу боль! Даже не знаю, что вам посоветовать...
Может попробовать заставить его ревновать? Он ни разу не испытывал страх потерять Вас?Бывает так,что мужчина увлекается другой женщиной, не думая о том,что может потерять свою(он возможно думает, что жена никуда не денется и никому кроме него не нужна). И он думает, что эту вторую любит, пока не потеряет свою женщину.Тогда он начнет думать кто действительно ему нужен - Вы или она.
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Я сказала, что случайно слышала разговор его, он смутился, начал оправдываться, что это легкий флирт и ничего с ней небыло. Я слышала, что они ужинали в ресторане, а по глазам я вижу, что он увлечен этой женчиной
Пушка заряжённая• 03 марта 2013
Почитайте книгу Маргарет Кент - Как выйти замуж. Как победить соперницу, может поможет. Я читала мне очень понравилась
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Девочки, спасибо всем! Извините пишу с ошибками, плачу клавиатуры не вижу
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Вам! Когда я спрасила что не так у нас, он сказал, что я сильно хорошая, а ему нужны качели, скозал, что нельзя быть такой доброй и вовсем угождать
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Обязательно прочитаю
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Пинок под зад ему мля нужен!!!
Тра Ля Ля• 03 марта 2013
Капец!! Автор, Вы узнали , что Ваш муж ходил в ресторан с какой-то дамочкой и сидите 2 дня плачете!!??
По морде ему тем телефоном, по которому он с девками любезничает !! и не раз , а 25 раз!!, а потом можно спокойно поговорить, выяснить, что да как.. И предупредить, что если еще хоть раз- ему капец!!он ведь может узнать Вас и с НЕХОРОШЕЙ стороны ( например с кирпичом в руках)

Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
.???
Я люблю его,а без любви я быть с мужчиной другим не могу. Нужно сначало от этой любви избавиться, а как?
Пиу!Пиу!• 03 марта 2013
Пойдите с подругой гулять и вернитесь домой по утро, тогда он поймет, что не очень то вы и хорошая)))
Матраскин Брат• 03 марта 2013
Скорее всего это не легкий флирт, все мужики так называют, а на самом деле ведут двойную жизнь. Так что садитесь разговаривайте и там уже принимайте вдвоем решение - Вы живете вместе и налаживаете отношения или же разводитесь
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Пинок под зад ему мля нужен!!!
Я так примерно и сделала, только в мягкой форме. Мы работаем вместе, я сказала, что завтра сообщу,что мы растаемся. Не хочу, чтоб за моей спиной смеялись, он сказал, как хочешь, но был не доволен моим решением
Пожирательница лампочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!Я не смогу быть сним, он оправдывался, врал, я не смогу ему верить, буду все время подозревать его в измене, лучше отпустить. Только мне больно в душе, он намекнул мне, что я ему легко досталась, а ему интересно заваевывать, побеждать. Даже хочу его проучить за то, что меня обидел, но незнаю пока как.
Пожирательница лампочек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Как это - легко досталась? Дети у вас есть?
Неправда Ваша
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Когда он за мной начинал ухаживать:цветы, подарки, много красивых слов я в него сразу влюбилась и после этого смотрела на него в розовых очках. Детей нет.
Марс атакует• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Простите,но что значит недоволен...!!!Причём здесь он!?Если честно я в шоке от наглости мужиков,он хочет выйти сухим из воды!Я уверена,что барышня где-то на работе и многие знают о его загуле!Но будьте уверены,что дав пинок под зад ему вы будете в выигрыше,а он просто чёрное пятно в вашей жизни,кот. в скором времени раствориться и останется пустота по отношению к этому человеку!Очень тяжело,обидно,но поверьте лучше сейчас сделать этот шаг,чем всю жизнь потом подозревать в новых изменах!Вы молоды и оптимист по жизни,так не давайте ему себя растаптывать!
Марс атакует• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Месть такое блюдо,кот. подаётса холодным!Не мстите!Ваши слёзы ему и так со временем отольются,даже не сомневайтесь!С таким человеком как он,вам нечего рядом делать!Поверьте ваше счастье ждёт вас впереди!
Фиона Шрековна• 04 марта 2013
Ответ дляНеправда Ваша
козел!
Фиона Шрековна• 04 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
на работе все уже знают, точно. и шушукаются. бросьте его, а он с ней не будет, это любовница.
Фиона Шрековна• 04 марта 2013
и срочно ищите на стороне!!! но не для семьи, а чтоб голова переключилась на другое!!