Пенек Возмездия• 09 февраля 2015
ПММ Бош
Девочки, у кого есть посудомойка, стоит ли игра свеч?
нужна ли помошница в доме?
смотрю моющее дорогое жуть, а мыть надоело
нужна ли помошница в доме?
Пенек Возмездия
• 09 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
у меня пмм бош) люблю ее нежно)
но думаю на боше свет клином не сошелся)
а сколько примерно тратите на моющие ср-ва в месяц?
Пенек Возмездия
• 09 февраля 2015
Ответ дляnatavit
Не обязательно покупать дорогущие средства. Я перешла на бюджетные марки.
Финиш квантум , конечно, лучше моет, но стоит сейчас как самолет.
вот мы заказали ПММ, а вчера цена на моющее глянули и задумались, а надо оно нам
Капуста Маша• 09 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
у меня бошка, купила ашановские таблетки 60шт - 72 грн
ополаскиватель Финиш 700гр. - 60 грн
соль финиш 4кг - 49грн.
Ставлю раз в день, таблеток хватит на 2 мес., всего остального на дольше.
считаю посудомойку незаменимой вещью
ополаскиватель Финиш 700гр. - 60 грн
соль финиш 4кг - 49грн.
считаю посудомойку незаменимой вещью
Капуста Маша• 09 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
вы наверно смотрели финиш или фери..они самые не оправдано дорогие
Ответ дляКапуста Маша
ополаскиватель Финиш 700гр. - 60 грн
соль финиш 4кг - 49грн.
считаю посудомойку незаменимой вещью
ополаскиватель Финиш 700гр. - 60 грн
соль финиш 4кг - 49грн.
считаю посудомойку незаменимой вещью
И яашановскими пользуюсь. Соль раз в пару месяцев досыпаю, когда вспомню. Ополаскивателем не пользуюсь.
Капуста Маша• 09 февраля 2015
Ответ дляnatavit
ополаскиватель заливаю раз в недели 2 (его хватает как соли)
Пенек Возмездия
• 09 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
домол тоже стоял от 120 грн, но не скажу за какую фасовку- не обратила внимание
У нас тоже Бош. Отличная машина!
Сейачас я уже не представляю своей жизни без неё, хотя перед покупкой тоже сомневалась, но муж настоял, чтобы хоть какую-то часть денег уберечь от обесценивания. Из средств пользуемся только Domol от сети Watsons (производитель Германия), великолепные средства, очень рекомендую попробовать при случае. Перепробовала очень многое, но остановила свой выбор на Domol. Даже писала отзыв здесь об этом средстве. По качеству даже лучше Финиш Всё в одном и Квантум.
Капуста Маша• 09 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
у нас нет Ашана, оч.мал.город- только Ватсонс есть
так в нете можно купить дешевле
Пенек Возмездия
• 09 февраля 2015
Ответ дляТаня-Вика
У нас тоже Бош. Отличная машина!
вот и все накопленое трачу на обустройство, а то только фантики и будут
Пенек Возмездия
• 09 февраля 2015
Ответ дляТаня-Вика
100%! Мы свою в начале сентября на оф. сайте Бош брали за 9900, а сейчас она минимум 12500, увы
ой, это не цены, это мрак
Капуста Маша• 09 февраля 2015
Ответ дляТаня-Вика
мы свою в сентябре брали за 3тыс., сейчас она - 7400(
Пенек Возмездия
• 09 февраля 2015
Ответ дляТаня-Вика
К сожалению, но машина себя оправдывает на 100%. О покупке не пожалеете, уверена:)
я полновстраиваемую заказала с розетки за 6000, отзывы хорошие
просто как обычно и деньги жалко и терять не охота
спасибо за ответы, приободрили
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо за ответы, приободрили
Мы брали не встраиваемую,
Все Боши ценовой категории от 5000 примерно одинаковы. Разница только в количестве программ и комплектации коробов для посуды. Но моют все одинаково хорошо, мне кажется:)
Рада, если оказалась полезной
РозаФиалковна• 09 февраля 2015
Не берите маленькую она не удобная. Если решите покупать то только большую.
Пенек Возмездия
• 09 февраля 2015
Ответ дляВика_2
тоже читала, что мал.не то
заказали полноразмерную
Капуста Маша• 09 февраля 2015
Ответ дляВика_2
у меня маленькая, семья 4 чел., очень удобная