Нафаня Маня• 09 февраля 2015

У меня сейчас случится истерика. я сделала тест. я курила

вот сижу руки трясутся... дело в том что 5 лет назад я бросила курить.
мне 32. один ребенок
Мы хотели второго, но вот в связи с этими событиями я уже начали сомневаться и мы предохранялись...
и вот сегодня - 2 полоски.
а уже месяц как - у меня авралы на работе, плюс со свекровью напряги, одни нервы и я опять начала курить.....
при чем в неделю уходила даже целая пачка..
Девочки! что делать????
а еще напились один раз в клубе с подружками...
это очень страшно??? просто к первому ребенку мы готовились - бросили курить, очищали организм
у меня уже страхи такие рисуются. я хочу этого ребенка но я уже боюсь
Миледи• 09 февраля 2015
То что вы курили , ничего страшного.Я вот Нимесил принимала и препарат для похудения.Их категорически нельзя при беременности .А потом узнала ,что беременна . Хотя ребёнка ждали , планировали . Но так как три года не получалось забеременеть , то я и расслабилась . Врачу во время беременности весь мозг этим вынесла . Она объяснила так . Первый месяц ещё нет плаценты и плод очень защещен от всего , что принимает мамочка . На этом этапе либо выкидышь либо здоровый ребеночек . Вот родила , четыре годика уже. А да , когда узнала что беременна , пошла в церковь , поговорила с батюшкой , он успокоил и сказал будет читать за здоровье.

Україна понад усе!• 09 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
:) класс, но я и так пока не могу, хочется совсем случайно.
Так совсем. Получается две овуляции было что лидо сих пор не пойму до этого весь цикл в презервативе и вот только раз без. Цикл как часы 31-32 дня
Приму в дар• 09 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
у нас ППА
10 лет не подводил )
только сейчас..
не считаю это методом предохранения
ПАЦАНКА О• 09 февраля 2015
Не переживайте,уверена что все будет хорошо, поздравляем вас!!!
Звоночек• 09 февраля 2015
автор...успокойтесь,я о своей беременности узнала на 4м месяце (да да да) вам рассказать на скольких днях рождениях я была за это время?? нуили (что еще хуже) сколько раз я меня часовой и климатический пояс (что лично для меня всегда заканчивается кровотечениями) расслабьтесь и не нервничайте-все будет хорошо))
helgamis1• 09 февраля 2015
матка-это совсем другой космос, не бойтесь, все ок!
А_Шо_Такое• 09 февраля 2015
отставить панику) я тоже за 2 недели до двух полосок умудрилась на дне рождения в клубе так повеселиться, с алкоголем и сигаретами, пару дней отходила. а как тест показал я чуть не померла. но доктор успокоил, что в первый месяц не влияет мамин режим жизни на плод. тьфу тьфу тьфу все хорошо)) не грызите себя!
Вероятненько• 09 февраля 2015
в неделю целая пачка
я столько за два дня скуриваю....сама на нервах.

Автор, ну что Вы преувеличиваете так!!!
я когда на сохранении лежала, с девочкой познакомилась. она до 12ти недель не знала, что беременна. курила, пила текилу неоднократно, ходила в ночные клубы. на сохранение легла ’на всякий случай’, в платную одиночную палату,так потом абсолютно здорового мальчика родила!
в роддоме лежала-так там девочка 18ти лет родила от богатого любовника- бегала курить каждых полчаса на лестничную клетку, ребенок здоров абсолютно!мне сказала,что курила всю беременность,и вино пила, и пиво, типа ’врач сказал. можно’
некоторые курят всю беременность и даже пьют, и здорового ребенка рожают, а некоторые планируют тщательно. всю беременность только на правильном питании, не курят, не пьют,а ребенок рождается не совсем здоровым....так что не накручивайте себя. отите второго ребенка? рожайте.
Левый Локоть• 09 февраля 2015
Все будет хорошо,не переживайте.У меня сестра курила всю беременность,не хорошо конечно.но все же.ребенок здоровенький.Плюс напилась сильно как раз в день зачатия))Это был день моей свадьбы и на второй день свадьбы гуляли,тоже пили много.А гинекологи вообще не рекомендую резко бросать курить тем,кто курил и забеременел.

Инфотуфелька• 09 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
у нас ППА
10 лет не подводил )
только сейчас..
Я тоже хочу забеременеть, только ППА! И всегда в пролете!
Настя Снежок Воля• 09 февраля 2015
тю, вот глупенькая........ курение и алкоголь конечно плохо, но Вы же не хрон! Бегом побежала за фруктами, орешками и творожком;) и возместила урон от курения и однократного алгоколя!!!!!:)
Легкой беременности и незаметных родов:)!
Настя Снежок Воля• 09 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
сорри, а что такое ППА?
Инфотуфелька• 09 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
сорри, а что такое ППА?
прерваный половой акт
Altima• 09 февраля 2015
Успокойтесь!!! Все хорошо. Только больше этого не делайте и счастливой вам беременности))
Настя Снежок Воля• 09 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
прерваный половой акт
ух ты, вот это я не грамоотная в 31 год
Спасибки
Стоп, а что это дает?
ТигрЛьвович• 09 февраля 2015
Не паникуйте.
Я узнала о беременности на 7 неделе. Курила сигарет 15 в день все это время. И еще пару дней поменьше - не могла поверить в две полоски) А потом бросила. Ребенок абсолютно здоров, уже почти года))) Хотя тоже переживала.
Миледи• 09 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ух ты, вот это я не грамоотная в 31 год
Спасибки
Стоп, а что это дает?
Ничего , кроме сбоя в работе сложного мужского организма ))))
Инфотуфелька• 09 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ух ты, вот это я не грамоотная в 31 год
Спасибки
Стоп, а что это дает?
Это как предохранение от беременности! Но в этом случае чаще всего получается залететь, по моим наблюдениям! Все случайно, и некто не виноват
Настя Снежок Воля• 09 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а-а, не знала такого даже

Инфотуфелька• 09 февраля 2015
Ответ дляМиледи
А если муж больше нечем не хочет предохраняться?
Вареный лук• 09 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
а как можно аж на 4-м месяце узнать?это как минимум 3 раза месячных не было.или у вас ’цветная’беременность была?
Звоночек• 09 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
почему же)) у меня были месячные...ну или пародия на них.... я раза 4-5 летала в южные страны в то время... а на меня перелеты влияют очень сильно, месячные сбиваются, по этому меня не тревожило ничего, ну разве что кроме ’ура-ура-НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!’ - большой груди
tanikis• 09 февраля 2015
Стыдно сказать но я курила очень мало но всю беременность мне врач сказала что лучше уже не бросать есть подруги которые курили много и слава Богу дети здоровые не накручивайте себя и все будет хорошо
Кнопкотык• 09 февраля 2015
До 4 х недель сроку не страшно, пили, курили, лекарства принимали. Это связанно с особенностями прикрепления эмбриона.
Действует закон- все или ничего. То есть, если что-то пошло не так, то срывается беременность. А если держится, то все у вас ок.
Надежда наш компас• 09 февраля 2015
Курила много лет, узнала о беременности на 9-10 неделе, сразу бросила курить, тоже переживала. Слава Богу, все хорошо! И у Вас все будет ОК!
автор Нафаня Маня • 09 февраля 2015
спасибо вам, девоньки!!
вот попустило немного
осталось только мужу новость преподнести
ну и молиться, конечно, чтобы все было хорошо!
Царь-Матушка• 09 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
просто именно этот цикл был другим (стресс, поездки, еще что и была овуляция), наши кумовья так забеременели перед предполагаемыми месячными. А сами как раз отдыхали на море, и куча других проблем была
Наполеон Бонапарт• 09 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вам 15 лет или Вы прикалываетесь???
Не, хуже. Она просто тупая