umrka1602• 09 февраля 2015

Тренировочные трусики посоветуйте

Стоит ли их покупать? дайте совет, спасибо))) и какие хорошие?
Lalechko• 09 февраля 2015
Бра себе тут:

http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/168?aid=10...

Мотильда• 09 февраля 2015
О как раз хотела разместить свой совет про трусики. Итак у нас есть тренировочные. На мой взгляд выброшенные деньги. У меня трусики такие, что вкладыш вставляется в карман и когда ребенок пописяет вкладыш меняем, но поверхность соприкасающаяся с кожей писей получается остается ж влажной + иногда промокают и сами трусики. Вообщем надо иметь много не только вкладышей, но и трусиков. Что накладно и неудобно. И вот я вспомнив 90-е годы и детство племянника, а тогда памперсы были редкостью и их использовали повторно, решила попробовать сделать тренировочные трусики из наших любимых трусиков Либеро Ап энд Гоу. У трусиков хорошо намочила водой впитывающий слой, он набух, аккуратно надрезала по краям с двух сторон и вытряхнула намокшие гранулы, потом вывернула образовавшийся карман и промыла водой от остатка наполнителя. Высушила и положила внутрь отрез мягкой пеленки свернутый в несколько раз. все готово. Те же тренировочные трусики, только сидят намного лучше, ребенку не мешают т.к. мы носим такие и он привык, ну и сделать их можно уйму из записяных трусиков. После использования пеленку стираем, трусики тоже простирываю руками и на батарею. Прошу тапками не кидать. Просто поделилась своим опытом.
delfineja• 09 февраля 2015
Тренировочные трусики - это не подгузник. После того как малыш пописял, они меняются. Это чтобы перестраховать обувь, диван, ковер... Я вообще дома не пользуюсь подгузниками. Только трусиками, с рождения. У меня их полтора десятка. Постирал - одел. Ребенок все время сухой и рано начинает ходить на горшок, очень советую.
Брала простые китайские, на кидстаффе их много
Мотильда• 09 февраля 2015
Так я ж не пишу что это подгузник. Остается лишь оболочка от памперса, внутри тот же вкладыш и все меняется после каждого пописа. Только сделать их можно много и выйдет все намного дешевле и сохнет эта оболочка быстрее.
Мотильда• 09 февраля 2015
Вот такие у нас, из Либеро нравятся больше, эти лежат без дела, громоздкие.