Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2015
Можно ли постирать в машинке детские кеды Vans и сапоги Hunter?
Буду благодарна за ответы
Пошаманю• 09 февраля 2015
я кеды/кроссовки, детское стираю в машинке на режиме ’обувь’+полотенце туда кидаю. Конкретно по вашим моделям не подскажу
Поддакиваю иногДА
• 09 февраля 2015
Ответ дляНочка
А где вы детские Хантеры брали? И как у них с размерностью?
Если честно, начиталась тут тем, пошла сегодня в сэконд (не очень приятно там ковырятся, но все-же), и там нашла
Поддакиваю иногДА
• 09 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
спасибо, не помню только, есть ли у меня такой режим
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Понятно ))
С покупками вас!
Я кроксы в машинке стираю и детские угги тоже. На обычной, без отжима. Бросаю старое полотенце чтоб не гремело.
С покупками вас!
Поддакиваю иногДА
• 09 февраля 2015
Ответ дляНочка
Понятно ))
С покупками вас!
Ну, попробую, пожалуй. В принципе, особо, ни чем не рискую)