Диверсификация• 09 февраля 2015
Девочки, купила себе ботиночки. Настроение улучшилось!
Можна хвастону?
Беззубовна• 09 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
+1. Действительно, а может автору лет эдак 50. Тогда нормуль
Девки,ну вы чё?!Может автор просто любит свои ножки,потому и покупает для них удобную,щадящую обувь
Я тут Живу• 09 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а-ля Шапокляк
шапокляк-это состояние души и думаю оно вам не просто знакомо, оно в вас живет
Хачапууури• 09 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
ну так удобная - не значит старческая. Вот другие, те которые Экко тоже удобные. Так это же небо и земля
Галябалована• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Интертоп, девочки ,1999 грн.
вот эти ботики стоят 2000гр????????
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
вот эти ботики стоят 2000гр????????
Почему 2000 , 1999)
Додекаэдр• 09 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Брюки, чёрная юбка, куртка кожаная
Да, с юбкой, мне кажется, носить нельзя. По-бабски получится
Дама-мадама• 09 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
лучше промолчу)))
Свои бы показали, прежде, чем ’ойкать’! Или галоши носите?
Хачапууури• 09 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
хорошо, хотите правду матку? Клоунские они)))
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2015
Ой , девочки, я как продавец обуви очень рада за Вас,все кто с радостью отписывался в теме со своим хвастом, люблю много обуви не только для продажи, но и у себя любимой , бзик у меня такой. Очень радуюсь когда девочки после получения обуви пишут как они довольны, прям как буд-то себе что прикупила, желаю Вам что бы было у Вас их по больше и с каждой купленной парой Вы получали уйму удовольствия!
Лика-прилипка• 09 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Вот мои
Бомба!!!!!!!!! Вот это вкус !!!!!!!!!! Суперские!!
Дама-мадама• 09 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
На вкус и цвет, как говорится...
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо
Покорительная• 09 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а-ля Шапокляк
у вас никакого чувства стиля! если эти боотиночки одеть под брючки прямые, типа дудочки, пиджачок до середины бедра - вы обзавидуетесь как это круто и стильно будет смотреться