Диверсификация• 09 февраля 2015
Девочки, купила себе ботиночки. Настроение улучшилось!
Можна хвастону?
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
На мой взгляд очень стильные и аккуратные, если не сикрет - какая цена?
1999)
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
девочки, а я себе на работу бегатьвзяла такие , я репетитор, бегаю целый день по урокам, нужно чтобы более менее элегантно и УДОБНО было
как думаете, сколько стоят?
Думаю не дорого, иначе бы Вы не спрашивали)
Статус Ква• 09 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Конкретнее - под что? Я вот перебрала все знакомые предметы гардероба - ни под одно такое б не обула. Ну разве что под юбку єкстра-макси (в пол), чтобы полностью закрыть то великолепие тканью.
странная вы, это clarks, качество хорошее и грубая обувь в моде. У меня под них есть джинсы милитари массимо дутти + любой свитер, есть юбки зара, бурвин из кожзама, пальто под шинель с молниями...да много чего. Может вы рюшики и стразики любите, у меня более грубый и агрессивный стиль на данный момент
Покорительная• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ага, 80! грн в Ашане и счастлива как слон! это час моей работы! а так конечно неделю пахать на одни туфли - как-то жаба давит, хотя, конечно же, хочется чего-то и эдакого, но пока увы и ах...
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
Еще есть такие цены?
)))
Покорительная• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Еще есть такие цены?
)))
ага, в Ашане всё возможно)))
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
ага, в Ашане всё возможно)))
Жалко, нет у нас в городе такого волшебного магазина, часто о нем слышу и название такое, прям как пещера Али-Бабы с сокровищами)
АгатаХристя• 09 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Бомба!!!!!!!!! Вот это вкус !!!!!!!!!! Суперские!!
Спасибки
Статус Ква• 09 февраля 2015
Ответ дляСердючка
А можна і я похвастаюсь, мені мама такі балєтки Geox подарувала просто так
ношу такие бежевые уже сезона 3, а они все как новые и очень удобные
Статус Ква• 09 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
а вот и мои
ох, у меня на подобие такие бордовые стоят в коробке в прошлого года, иногда надеваю в офисе - боюсь ногу сломать)))
Хачапууури• 09 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Девы, а как вам такие?
под джинсы неплохо будет.
Репетиторша• 09 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
под джинсы неплохо будет.
Вот и я так думаю) Сенькс)
Покорительная• 10 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Девы, а как вам такие?
вот именно, что для ДЕВ СТАРЫХ только