Стопудова• 09 февраля 2015

Кажется продавец меняет цены на ходу. как в кэше посмтреть?

Присмотрела около 5-6 позиций у одного продавца.
Цены все не запомнила, но, кажется, продавец поменяла цены на 2 позиции. как посмотреть?
Ширли-Мырли• 09 февраля 2015
а что вам это даст ?)

Бандитка Сью• 09 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а что вам это даст ?)
+1000
Черепаха Тортила• 09 февраля 2015
и что будете требовать вернуть цену?
lesia_200• 09 февраля 2015
http://www.sansys.net/2012/09/google-cache.html
Морковна• 09 февраля 2015
доллар растет вот и цены меняются.
Anchik1878• 09 февраля 2015
а зачем?
Дюйм оф о4ка• 09 февраля 2015
А если цены привязаны к доллару? Скажите спасибо, что успевает исправлять!
Ширли-Мырли• 09 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
и что будете требовать вернуть цену?
Я не такая• 09 февраля 2015
ну и что если вы посмотрите,продавец вправе поменять цену как ей выгодно,

Из Кукуева я• 09 февраля 2015
Мне тоже интересно. А то я спросила была одно потом продавец ответила и по-моему изменилась цена но точно не знаю. Подскажите как можно посмотреть.
Называйте меня Повелитель• 09 февраля 2015
Не поменяла,просто пересчитала по курсу.
Сумка с непогодой• 09 февраля 2015
Кошмар, тут 70 проц посеняли цены, а что продать и завтра купить за них буханку хлеба, смиритесь или купите в другом месте...
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2015
а как их не менять , Вы поймите тоже продавцов в минус никто не будет работать
Самый умный• 09 февраля 2015
может и поменяла. У меня бассейн стоит в продаже за 390, а сегодня посмотрела что закупка уже больше 400 грн и подняла цену...
Невидимка Майя• 09 февраля 2015
Ну и что, пока Вы здесь пишите, продавец успеет еще 7 раз цены поменять, имеет право
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
пора уже бежать и покупать)) я вот так недавно 580 грн заплатила , а могла бы 480- если бы быстрее думала бы))
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Право имеет,только кто будет покупать?
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Право имеет,только кто будет покупать?
на каждый товар есть свой покупатель
Самый умный• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже так досиделась с двухярусной кроватью. Теперь заказала на 1500 грн дороже...

Невидимка Майя• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я так уже 4 раза попала здесь на сайте. Поэтому теперь делаю, как муж учит - понравилось - ПОКУПАЙ СРАЗУ!!! А то я как жлобяра, пока везде цены не сравню, пока не передумаю три ночи - не покупала. Теперь вижу, нравится - беру и оплачиваю в течении 3 минут ))))))
Домашка• 09 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Право имеет,только кто будет покупать?
не поверите, пол года платье новое платье HM висело продавалке за 140грн(10евро), вчера подняла до 260грн и купили
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
правильно )
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляlesia_200
не шарю что нужно делать
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
)) я точно также- вот сегодня стал вопрос о витаминах- я их очень быстро оплатила по сегодняшнему курсу)) боясь что завтра 400 грн превратятся в 500
lesia_200• 09 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не шарю что нужно делать
Вставьте ссылку.
Я не такая• 09 февраля 2015
я сегодня продала вещь за цену,которую еще не успела поменять,продала так как поккупатель уже попросил по старой продать,но я теперь сижу и думаю зачем так продала,ничего не заработала,а вообще ушла в минус по новой закупке цены намного больше чем продала
coloritka• 09 февраля 2015
а что продавец должен делать по вашему, если доллар растет?)))
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
мне предлагают продать по старому курсу - и покупатель пишет ’девушка у меня зп не поменялась почему я должна платить вам больше?’как вам ?)
Я не такая• 09 февраля 2015
так что автор оно вам ничего не даст проверять,цены меныют потому что совсем не выгодно продавать по старой,так уж лучше совсем не продавать
coloritka• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
перл