Стопудова• 09 февраля 2015
Кажется продавец меняет цены на ходу. как в кэше посмтреть?
Присмотрела около 5-6 позиций у одного продавца.
Цены все не запомнила, но, кажется, продавец поменяла цены на 2 позиции. как посмотреть?
Дюйм оф о4ка• 09 февраля 2015
А если цены привязаны к доллару? Скажите спасибо, что успевает исправлять!
Я не такая• 09 февраля 2015
ну и что если вы посмотрите,продавец вправе поменять цену как ей выгодно,
Из Кукуева я• 09 февраля 2015
Мне тоже интересно. А то я спросила была одно потом продавец ответила и по-моему изменилась цена но точно не знаю. Подскажите как можно посмотреть.
Сумка с непогодой• 09 февраля 2015
Кошмар, тут 70 проц посеняли цены, а что продать и завтра купить за них буханку хлеба, смиритесь или купите в другом месте...
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2015
а как их не менять , Вы поймите тоже продавцов в минус никто не будет работать
Самый умный• 09 февраля 2015
может и поменяла. У меня бассейн стоит в продаже за 390, а сегодня посмотрела что закупка уже больше 400 грн и подняла цену...
Невидимка Майя• 09 февраля 2015
Ну и что, пока Вы здесь пишите, продавец успеет еще 7 раз цены поменять, имеет право
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
пора уже бежать и покупать)) я вот так недавно 580 грн заплатила , а могла бы 480- если бы быстрее думала бы))
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Право имеет,только кто будет покупать?
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Право имеет,только кто будет покупать?
на каждый товар есть свой покупатель
Самый умный• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже так досиделась с двухярусной кроватью. Теперь заказала на 1500 грн дороже...
Невидимка Майя• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я так уже 4 раза попала здесь на сайте. Поэтому теперь делаю, как муж учит - понравилось - ПОКУПАЙ СРАЗУ!!! А то я как жлобяра, пока везде цены не сравню, пока не передумаю три ночи - не покупала. Теперь вижу, нравится - беру и оплачиваю в течении 3 минут ))))))
Домашка• 09 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Право имеет,только кто будет покупать?
не поверите, пол года платье новое платье HM висело продавалке за 140грн(10евро), вчера подняла до 260грн и купили
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
правильно )
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
)) я точно также- вот сегодня стал вопрос о витаминах- я их очень быстро оплатила по сегодняшнему курсу)) боясь что завтра 400 грн превратятся в 500
Я не такая• 09 февраля 2015
я сегодня продала вещь за цену,которую еще не успела поменять,продала так как поккупатель уже попросил по старой продать,но я теперь сижу и думаю зачем так продала,ничего не заработала,а вообще ушла в минус по новой закупке цены намного больше чем продала
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
а что продавец должен делать по вашему, если доллар растет?)))
мне предлагают продать по старому курсу - и покупатель пишет ’девушка у меня зп не поменялась почему я должна платить вам больше?’как вам ?)
Я не такая• 09 февраля 2015
так что автор оно вам ничего не даст проверять,цены меныют потому что совсем не выгодно продавать по старой,так уж лучше совсем не продавать