Диверсификация• 09 февраля 2015
Девочки, купила себе ботиночки. Настроение улучшилось!
Можна хвастону?
Покорительная• 09 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
И я можно хвастану!? Мне мама вот такие недавно подарила
я канешна сильно извиняюсь, но я бы такое не одела
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я вот об этих всё мечтаю!
И по чем мечта?)
Лика-прилипка• 09 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
у вас никакого чувства стиля! если эти боотиночки одеть под брючки прямые, типа дудочки, пиджачок до середины бедра - вы обзавидуетесь как это круто и стильно будет смотреться
да ну??? удивили прям!!!!!!!!
Кошка Мурка• 09 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
для сельского диско,в самый раз)))дива)
Покорительная• 09 февраля 2015
девочки, а я себе на работу бегатьвзяла такие , я репетитор, бегаю целый день по урокам, нужно чтобы более менее элегантно и УДОБНО было
как думаете, сколько стоят?
Пушка заряжённая• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А я такие сегодня купила, удобные но дорогие(
На мой взгляд очень стильные и аккуратные, если не сикрет - какая цена?
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
И по чем мечта?)
1500 были пару месяцев назад. Сейчас боюсь и спрашивать. они фирменные, настоящие. Девочка в контакте продает, вся обувь в одном экземпляре и размере. Эти как раз мой размер. Я уже на них полгода смотрю, и главное никто не покупает. Меня ждут
Хачапууури• 09 февраля 2015
Ответ дляmary@ann
у Вашей мамы отличный вкус!
точно))) как себе покупала
Мааарковная• 09 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Да, с юбкой, мне кажется, носить нельзя. По-бабски получится
Не мешайте автору сооружать свой неповторимый стиль
это ж надо, Вы на ботиках не остановитесь, правда автор?)))
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
а я себе чашку со стразиками заказала....сбылась мечта поэта
И правильно, нужно мечты исполнять)
Послушная• 09 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
фсе)))))) я падсталом
считайте меня зависницей, но такое, такая, фух, не знаю как сказать шоб не обидеть, вообщем для теть пожилого возраста, еще за почти полторы штуки))) автор Вам сколько лет минуло? я серьезно
Я тоже плюсуюсь в клуб завистниц. Всегда в магазине прохожу мимо такой обуви и гадаю - ну кто такое купит? У бабулек нет денег на такие, молодая девушка в жизни не возьмет.
А оно оказывается вот как... Тут даже хвалят.
Вот на мой взгляд стильные ботильоны.
Послушная• 09 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
у меня такие, теперь еще сумка нужна
Ну под что такое носить?
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
у меня такие, теперь еще сумка нужна
Мне понравились!
Послушная• 09 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
да под что угодно
Конкретнее - под что? Я вот перебрала все знакомые предметы гардероба - ни под одно такое б не обула. Ну разве что под юбку єкстра-макси (в пол), чтобы полностью закрыть то великолепие тканью.
Марфушечка душечка• 09 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Конечно подорожают, если еще не подорожали(.Очень элегантные и не повседневные)
Дама-мадама• 09 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Вот на мой взгляд стильные ботильоны.
Особенно вот эти
Послушная• 09 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Особенно вот эти
Они кстати похожи на ботинки автора, но современнее. ))))
Послушная• 09 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я вот об этих всё мечтаю!
Красиво, обобрямс.