Капуста Маша• 09 февраля 2015
Все будет хорошо!!!! Упрямо,но с душой ,идем к победе мы большой!!!
Гербалайф и Ко• 09 февраля 2015
Посмотрим... может, тогда яду в советчицах станет меньше. А то задолбалась от их впрыскиваний монитор протирать.
Нарисовалось• 09 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
кстати,не по-теме,а чем протираете?
Амели на мели• 09 февраля 2015
Ответ дляkolleO
Приму в дар мультиварку и холодильник для переселенцев.
Бабочки в моём животе• 09 февраля 2015
Ответ дляkolleO
А мультиварку не ЖИРНО?
Бабочки в моём животе• 09 февраля 2015
Ответ дляkolleO
Жилье без кухни и готовить не начем и поставить особо нечего, а печку от электичества не разрешает администрация т.к. комнаты казенные, мультиварка просто маму с детками спасет.
Аааа.... тогда ясно
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2015
Ответ дляГоловная
приму в дар квартирку в киеве в новострое...для переселенцев..
заработайте
и меньше завидуйте на ночь глядя. А то может так обернуться, что тоже мультиварка будет пределом мечтаний