Новогодняя пальма• 04 марта 2013
Вечерняя тема помогите советом
Здравствуйте!
У меня такая проблема: после родов не могу заниматся сексом.. Прошло уже пол года.. Мы пытаемся, а он не влазит даже на половину... Смазки не помогают. Была у гиниколога, она сказала, что все нормально.. Я думала, что может сшили там крепко, но нет.. Были внутренние швы.. Теперь совсем не знаем, что с мужем делать, мучаемся и все... Может у кого-то тоже так было или есть?
А Почему• 04 марта 2013
У меня был разрез, проблемы с интимом были 1,5года. Нормализовалось когда востаносился цикл. Врач тоже говорил что все ок, но и при гин. осмотре было больно
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже было больно при осмотре, но я подумала, что это я от страха после родов
. Мне вообще после родов не хочется, чтоб меня кто-либо трогал..впечатлило очень)))
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а к врачу сходить?
Так я ведь была у врача, сказала, что все ок, смазку посоветовала..
Хранительница чешки• 04 марта 2013
ой у меня после родов тоже уже полгода прошло...асекса нехо(((((((...у врача была,сказалвсе гуд
при ГВ говоряттакое бывает...
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляYUKKA25
у меня)))но смазка помогает,больно конечно.хотя уже и 9 мес прошло...
Ничего себе? И как долго это может продолжатся? То есть это все нормально?
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
при ГВ говоряттакое бывает...
Как я Вас понимаю
Мы тоже на грудном, это как-то связано оказывается?!
Шумелка Мышь• 04 марта 2013
девочки.вы не обижайтесь,но может это ваши мужчины не стараются?У всех после родов ’не хо’.Но не знаю...мой как то не банально меня тормошил,а старался.Ходит весь день как котик,то погладит,то лизнет шею,то что-то приятное,то массаж пристроится сделает.Я к вечеру уже сама закипала от его ласк.А если на работе,все равно...утром приласкает,за день звонки,смс,вечером с цветком. Понимаете,мужчины должны стараться,особенно в этот период
Матраскин Брат• 04 марта 2013
и мужья не страются и жены ушли в детей так семьи начинают разваливатся
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы такой бред пишите! Семьи разваливаются, если ничего не делать.. Скорей всего по себе и судите!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2013
Ну вообще то секс на столько разнообразен,что и другие места и органы в этом могут принимать участие,не обязательно только ’так’ и только ’туда’
Ваш муж могбы ка мужчина проявить фантазию,а не мучать вас,Желаю удачи и скорейшего интимного выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
бедные мужья так немудрено и на лево..

Глупее ответа я не слышала! Если Ваш муж налево ходит, то это не значит, что все такие! И не мужья бедные, так как мужья все равно получают, что им нужно, а в данном случае-я!)))
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
Прячусь от Всех• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
вот вы тоже не обижайтесь,но если у человека физиологические проблемы и боль,причём здесь старания мужа?меня после родов сильно зашили и тоже была боль,хотя желание было.в итоге врач сказал надо рассечь немного шов
Прячусь от Всех• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
бедные мужья так немудрено и на лево..

а жёны не бедные?
Матраскин Брат• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
а жёны не бедные?
женам это не надо они заняты ребенком и бытом
а мужик такой же как до родов и хочет также, жена не дает - даст другая имхо
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Бред! Что значит ’женам не надо’??? У жен хватает сил и енергии и на ребенка, и на готовку, и на себя любимую! Так что не нужно здесьглупости писать!
Пенек Возмездия• 04 марта 2013
У моей подруги такое было - после родов зашили плохо, остались большие рубцы. Пришлось ей делать прижигание жидким азотом, после этой процедуры рубцы сгладилисть. Поэтому мне кажеться, у вас тоже проблема не в том, что не хотите - а физически не можете.
Я сама восстанавливалась (в этом месте) после родов - год. Тоже был разрыв, потом рубец, потом прижигание. И только после этого всё наладилось. Так что вам нужно обратиться к другому врачу, сделать колькоскопию, только так они смогут увидеть, что всё действительно там нормально.
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
К другому гинекологу или к другому специалисту? Я в своем враче уверена на 200%.. Сказала’все ок’, значит так и есть:)
Пенек Возмездия• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Нет тоже к гинекологу, но пусть сделают колькоскопию. У меня было точно так же - не влазил, при осмотре очень больно было, голова кружилась. Один врач сказал - ’ а ничё рубец сам заживёт, всё нормально’. А оно то не нормально. Обратилась в другое место, и сказали что такие вещи без внимания оставлять нельзя, будет постоянно кровить, восспаляться.
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Оооооооооо..... Ничего себе, мне страшно, я вообще не хочу, чтоб ко мне туда лезли.. Я вам передать не могу как боюсь..((
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Мне врач как-то смотрела, сказала, что все ок.. Может это и была колькоскопия, а то как-то больно было, но она сказала, что после родов нужно обязательно так посмотреть..
Пенек Возмездия• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Боитесь, потому, что наверное сама процедура осмотра была очень болезненная, что впринципе не нормально, если у вас там всё Ок, как они говорят. Вы сами всё поймёте, нужна вам помощь или нет, посмотрите может действительно всё само пройдёт. Хотя пол года это срок приличный, если всё нормально, то после родов уже через месяца 2 интимные отношения имеют место, и ничего при этом не болит.
Цветок Мира• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Микроспоком смотрели или просто обычно с зеркалом?
Новогодняя пальма
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Я даже не знаю, старалась не смотреть, чтоб не нервничать еще сильнее.. Я просто думала, что больно, потому что боялась и зажималась сильно..