Ложусь под утро, так как то заканчиваю работу в интернете, то смотрю сериал. И никак не могу заставить себя лечь пораньше(((
Вставать то никуда не надо ведь утром. Много нас таких? Как боретесь с собой?)))
Прикуси Язык• 10 февраля 2015
Когда завал с работой... твержу, что это последний раз. А по факту трачу время на советчицу. Выход один - отрубить интернет!
Слава Українi• 10 февраля 2015
ой, не могу как с языка сняли как раз эту секунду об этом думала)))
Ответ дляСлава Українi
Ответ дляПрикуси Язык
Это точно))) Но мы так не сделаем)))
Ответ дляСижу на стуле
Реально проблема раньше 4 не засыпаю (((
Тоже самое!