Люблю порядок• 10 февраля 2015
плойка! посоветуйте хорошую
посоветуйте хорошую плойку, чтоб не палила волосы и качественная
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Babyliss
Только хотела написать, у меня волосы короткие,но увидела результат на знакомой свои решила отращивать, осенью возьму
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так а какая плойка?
но ей волосы накручивать не нужно, это машинка-автомат, сама закручивает, 20-30 минут и готово
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так а какая плойка?
Хотя она и со своими волосами за 15 справляется
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так а какая плойка?
точнее так https://
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо, но она круто стоит
Да за 1000 грн., но если есть возможность лучше не пожалеть денег, во-первых, удобна в использовании, а не с обычной по часу сидеть, во-вторых, сам результат
Я тут с краю постою• 10 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, спасибо. Давно на неё глаз положила, но блин цена кусает. Здесь девочки писали,что есть хорошая копия за 600, но я пока не нашла.
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже копию не хочу, девочка одна писала что купила б/у, за совсем доступные деньги, которой пользовались всего один раз, у нее даже дата покупки была всего два месяца назад, на сайте ebay кажется или где там еще проверяют продавцов или оригиналы, я не пользуюсь иностранными сайтами, поэтому не запомнилось, но себе бы точно купила.
Я тут с краю постою• 10 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если найдёте - маякните:-):-). Сейчас они по 1690 у нас
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хорошо, я у нее сайт уточню и пороюсь там