БеллаДонна• 10 февраля 2015
Я валяюсь.....
Думала, что меня не коснется. Искала dvd и usb. Нашла тут, все вроде ок, спросила работает ли и все такое. все отлично цена 135 грн.
дважды прошу дать карту... и тут захожу, а цена 175 уже. и мне говорят, хотите - берите. а то там кто-то согласен за 175 купить.... а завтра по всей вероятности мне его же предложат за 300 уже?
слов просто нет....лохотронщики!
Исправлялочка• 10 февраля 2015
Так это норма сейчас. Я сегодня искала ребенку штаны. Подписалась на одно объявление вечером, а утром в нем продавец уже увеличил цену на 50 грн! Я понимаю, что фирмА, но как-то с места в карьер...
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2015
в такой же ситуации, просила номер карты, не дали, а цену подняли)) принципиально не куплю у этго продавца
если уже все договорено, так не делают
Исправлялочка• 10 февраля 2015
Чтобы правильно меня поняли, ищу уже 4 дня, а подписалась на объявление вчера. А то прочитала, а там такой сумбур получился!
Самая_Самая• 10 февраля 2015
у меня тоже такое было, но мы договорились и продавец поднял цену, но отдал мне по цене, что договорилиь
бювет_в_обед• 10 февраля 2015
а мне что делать, спросила одна раз, прошла неделя опять спросила цену, когда через неделю у меня уже был новый завоз и цену я подняла, она опять пишет и возмущается почему цена не месячной давности на товар который берется за валюту. Кнопку заказать не нажимала, номер карты не просила
БеллаДонна
• 10 февраля 2015
Ответ дляСамая_Самая
Вам повезло)
двд заявлен как новый, этого я конечно не проверила б никак) но 2009 года выпуска.
новый я к сожалению не могу себе позволить, а мультики ребятенку уже показывать нужно, и мне легче это делать с флешки, быстрее....
а тут на те, здрасьте.
у меня была такая ситуация, на другом ресурсе и тут выставила сапоги, там подняла на 100 цену, а тут забыла. и девушка пока спрашивала, я перевыставила объявку, а она еще и пошутила по этому поводу)
я ей сказала, что это на всякий случай, если она не возьмет, а если будет брать, то отдам по той цене, что была) на том и сошлись. человек остался доволен и ни капельки не пожалел о сделке.
а тут на те, здрасьте.
БеллаДонна
• 10 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
ну у Вас другая ситуация) Вы ж не сразу подняли цену, после первого вопроса)
я писала, что товар 2009 г) и скорее всего пользованый , но состояние нового.
Исправлялочка• 10 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Нет, ну это разные вещи, конечно! Мы говорим об ’ушлых’ продавцах, которые меняют цену почти в процессе разговора!
К Вам бы, лично у меня, претензий бы точно не было!
бювет_в_обед• 10 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
я как-то раз хотела поменять), но свой пролет. У меня была цена 220, а там где я покупала уже 360, но не знала как сказать... а покупатель взял и передумал, долго не отвечал, заказ отменил... а я цену подняла)
Потрындельница• 10 февраля 2015
Мне непонятны обвинения продавцов. Пока товар не оплачен, он является собственностью продавца и его право поднимать или опускать цену. Вот мне интересно, если бы продавец в процессе переписки опустил цену грн на 20, вы бы тоже решили покупать по первоначальной цене или захотели бы по изменённой?
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2015
Девочки курс растете просто на глазах. Продавец тоже хочет кушать. Если работать себе в убыток то нет смысла работать совсем
Ленивица-красавица• 10 февраля 2015
Автор, Вы с другой вселенной что-ли? Я тоже цену меняю. Из-за курса все. Все правильно продавец сделал.
Ленивица-красавица• 10 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
БеллаДонна
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
честно??? на товар 2009 года? только тупо из-за того, что захотелось срубить побольше? что наконец-то поинтересовались товаром, что валялся год, то можно и цену крутануть, раз понадобился значит возьмут и за большие деньги?
аааа... понятно, вы и есть тот продавец))) ха-ха-ха
БеллаДонна
• 10 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
т.е. она старый двд в 2009 покупала по курсу 30 за бакс?