Добра всем!• 10 февраля 2015
отбивные без кляра как приготовить,и чтобы дети могли есть?
Добра всем!
• 10 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а в кляре что не съедобные???????
вам может и съедобные, а тем кто не ест яйца нет
КрейсерАвроровна• 10 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
а пожарьте в панировочке!!
Бабка в тапках• 10 февраля 2015
как по мне отбивные без кляра все равно что без мяса
моно их без мяса приготовить
а то может кто его не ест
моно их без мяса приготовить
а то может кто его не ест
Точная копия плова• 10 февраля 2015
приготовить в кляре, снять кляр и есть мясо. Я своему двухлетке так давала, чтоб жареный кляр не ел))
Точная копия плова• 10 февраля 2015
Ответ дляdoughter
Может лучше в хорошем кляре. Попробуйте в муку, потом в яйце и затем в сухарях. Это самый удачный кляр из всех, которые мне приходилось пробовать.
вы правы, это отличный кляр. У меня обычно муж отбивные готовит и только такой кляр делает, тоже считает его лучшим
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2015
я делаю без кляра
отбиваю солю, перчу, обжариваю с двух сторон, потом кладу на одну сторону тв. сыр, накрываю сковороду крышкой и еще пару минут так прожариваю, если для взрослых то можно еще добавить жареные грибочки, ананас, просто поджарку, а потом сыр.
Добра всем!
• 10 февраля 2015
Ответ дляdoughter
Сейчас только прочитала про яйца. Может тогда запечь в духовке со сметаной, луком, сыром?
а сметаной сразу заливать или попозже?
Кошечка-муркошечка• 10 февраля 2015
Если без кляра,то только в духовке. Я запекала в фольге на картофельно-луковой подушечке,сверху сыр или сметанка,очень даже вкусно получилось)))
Ответ дляДобра всем!
а сметаной сразу заливать или попозже?
филе нарезать поперек волокон на кусочки толщиной 1 -1, 5 см.
Каждый кусочек мяса отбить, затем посолить и поперчить.
Отбитые кусочки выложить на смазанный маслом противень и на каждый кусочек сверху положить лук, нарезанный кольцами (при желании, можно положить помидоры, нарезанные кружочками), полить/намазать сметаной и сверху посыпать натертым на крупной терке сыром. И чуть водички на противень.
Мясо поставить в духовку и запекать при температуре ~200 градусов 20 -25 минут.
Кусачая Я• 10 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
моно их без мяса приготовить
а то может кто его не ест
моно их без мяса приготовить
а то может кто его не ест
Это для вас. Я в кляре не ем и не готовлю никогда. для меня в кляре отбивная - это не отбивная и невкусно.
Айболитная• 10 февраля 2015
Отбиваю ,солю,замачиваю в кефир или остался дом.йогурт на ночь,утром выкладываю на противень+ананас+затираю картошкой в мундирах,солю,поливаю соком с ананасов+ затираю сыром и в духовку.Вкуснятина,дети обожают и без яиц
Добра всем!
• 10 февраля 2015
Ответ дляdoughter
спасибо
РозаФиалковна• 10 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
а отбивные без кляра - это уже стейк.