Конфиденциальность• 09 февраля 2015
Сколько можно хранить мясо и рыбу?
Девочки, подскажите кто знает, сколько можно хранить мясо и рыбу в морозилке? Имею ввиду если купить свежее мясо куриное, говядину и заморозить. Ну а рыба уже замороженая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 февраля 2015
А сколько хранились бушевские окорочка, до того как нам их продали?
Брыкалка• 09 февраля 2015
если в морозилке -18 и ниже, можно и дольше, но могут немного пострадать вкусовые качества - станет суховатым.