kitty76• 04 марта 2013

Можно ли с Клумбы кидать ссылки на Кидтаф?

У нас на Кидде это запрещено.   а на клумбе непонятно мне, можно или нельзя.   Там нет возможности делать галерею, это очень не удобно, но время от времени там есть все таки продажи.  так вот хочу создать там одно объявление и ссылку на галерею на Кидде, этот маневр возможен? По попе не отшлепают?
Кудряшка Сью• 04 марта 2013
у меня в объявлениях там ссылка на кидстафф, пока никто ничего не говорил)

Дежурный по кухне• 04 марта 2013
неоднократно видела здесь ссылки и фот с Клумбы, ни кто ничего не сказал и не сделал.
leo77• 04 марта 2013
Я много видела объявлений на Клумбе со ссылкой на Кидстафф. На счёт попы не знаю
marinelka• 04 марта 2013
у меня на Клумбе ссылка на другой ресурс, впрочем, как и здесь. А где написано, что нельзя? Здесь тоже неудобная галерея, мало символов дано на описание товара.
автор kitty76 • 04 марта 2013
Ответ дляmarinelka
п 10. в разделе правила подачи объявлений. Запрещается давать ссылку с адресом на другой интернет ресурс, доски объявлений и тд
автор kitty76 • 04 марта 2013
о! Скопировала точно.
10. Запрещено создавать объявления, информеры и баннера, содержащие ссылки на сайты ’доски объявлений’ и ’торговые площадки’.
marinelka• 04 марта 2013
Ответ дляkitty76
о! Скопировала точно.
Спасибо, буду знать.
У меня просто не на доску объявлений ссылка, значит, не нарушаю правила