Болтушка Му• 10 февраля 2015
А эти тоже ботинки тоже не формат (фото)?
Болтушка Му
• 10 февраля 2015
Молчунья• 10 февраля 2015
на любителя. если Вам нравится огромное количество клепок (или стразиков или что это), то берите. но учтите, один два отвалится и вид испорчен. чаще всего это бывает после первого дня носки
Я не Тролль• 10 февраля 2015
эти красивые, не то, что предыдущие ( из бабушкиного сундука))))
Но здесь каблук высокий и не очень удобный( не на каждый день)