Пищалка• 10 февраля 2015
Если перевести деньги с одной карточки на другую,снимают комиссию?
Если перевести деньги с одной карточки(социальная) на другую(универсальная),снимают комиссию?Обе карты мои,Приват.
тая фатин туту• 10 февраля 2015
в мене один раз було таке, що зняли, але на другий день вернули (комісію)
Кошка Мурка• 10 февраля 2015
с социальной на универсальную без комиссии, с универсальной на социальную с комиссией
4есотка• 10 февраля 2015
комиссия зависит от типа карты, на которую перебрасывают ср-ва, при пополнении Универсальной комиссия не взимается...