Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2015

Девочки, помогите, у меня мышь в гипсокартоне

Кошмар какой-то второй день эта сволочь грызет гипс. Сразу купили мышеловки, расставили везде, но, видимо, нет к ним выхода(((. И колбасу туда и сыр дор блю положили (ну чтобы точно было далеко слышно).
Просто болталка• 11 февраля 2015
от гадина,дайте ей по башке

Морковна• 11 февраля 2015
Это все фигня, купите на рынке протравленное зерно. Оно красного цвета, вариант самый лучший!!! У нас и стены грызли и по потолку скакали как кони! Только зерно помогло!!!
Брыкалка• 11 февраля 2015
И шо дор блю не ест?вот ведь скотина какая.
автор,а для меня дор блю не положен?
Отчебучкина• 11 февраля 2015
кстати да,это красное зерно еще и от крыс помогает,у нас как только заведутся сразу рассыпаю и все через 4-5 дней тишина
Простоваля• 11 февраля 2015
Купите крысиную смерть очень эффективное средство. У нас было их много на мышеловку с поймали 10 штук:(Потом купили это средство больше не одной нету.
Любимка-анонимка• 11 февраля 2015
икры черной не хватает для мышиного банкета мой папа когда-то ловил мышку в стакан с жареным мясом: поджариваете кусочек мяса жирного, чтобы хорошо запах распространился, ставите перевернутый вверх дном стакан на 5-ти копеечную монету (монету ставить ребром) и под стакан кладете мясо. мышка не заставит себя долго ждать:) стакан ее накроет.
Простоваля• 11 февраля 2015
Мыши это такие заразы где 1 там и 2 надо сразу бороться. Муж занес утеплитель в дом чердак утеплить, наверное она жила в том утеплители:) Через месяц она была уже не одна..
Волшебная палочка• 11 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
за сутки мыши плодят около 30 штук
черная мамба• 11 февраля 2015
мне кажется надо разбирать. зерно это хорошо но она же дохлая будет вонять

Наивная Хо• 11 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Берите средство которое мумифицирует умершую мышку(она ссыхается и не воняет), не помню назвагния у меня это такие зеленоватые таблеточки.
Пышечка• 11 февраля 2015
Ответ дляМорковна
а потом тема ПОМОГИТЕ МЫШЬ ВОНЯЕТ ЗА ГИПСОКАРТОНОМ
Пышечка• 11 февраля 2015
кстати автор, если хорошо слышите - это может быть крыса, они все грызут
Морковна• 11 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Нет, они уходят. И отраву раскладывать нужно не за гипсом (логично, в общем-то). Мы положили под ванну в дальний уголок.
Простоваля• 13 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
за сутки мыши плодят около 30 штук
жесть
я их боюсь капец как:(
автор Лыжи со вспышкой • 13 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
да, зерно это стремно, потом весь дом будет вонять не понятно с какого ракурса)
Ответ дляМорковна
Так их там нет, за стенкой и по потолку в комнате гоняет, жрет утеплитель. Стаканы и мышеловка не вариант, у меня, где они бегаю мышеловке не где открыться, очень маленькое расстояние.
Сегодня муж отпугивающие таблетки купил, но, похоже, что главная мыша пригласила всю семью поржать с нас, такой топот был и писк (хотя муж сказал, что это ей наверное плохо было от запаха). Короче вечером вот вернулась на разведку, наверное нашла мезим и все хорошо уже.
А до этого муж соорудил что-то не виданное, вынул наш встроенный точечный светильник и на подвесе сделал мышеловку, то есть такая платформочка типа с потолка свисает из дырки от светильника. Мыша значит на этот дор-блю сразу на эту платформочку приперлась, я слышала ночью, оставила помет и бегом куда-то умчалась. Муж говорит, нефиг было сыр руками трогать, почуяла измену.