Ковбой Хагис• 11 февраля 2015
проблемы со здоровьем, подскажите
Сыну 4 года, последние пару месяцев проблемы со стулом. Какает раз в 3 или 4 дня. Питание нормальное. Прописали нам пропить лактеале. Вчера дала второй раз и дала дуфалак, сходил в туалет, а позже началась рвота. Еще сдали кровь, понижен гемоглобин. У кого такое было, врачь говорит бывает, а я переживаю
Капитанша• 11 февраля 2015
Мне кажется, нужно много воды пить, придерживатся диеты, в суп добавлять растительное или оливковое масло и яблоки печеные кушать. Гемоглобин попробуйте поднять мясом и гречкой, яблоками.