Ще з цiкавого Девочки, что обозначает слово "gotcha" ( в vibere)?))) +2 погадаем? +27 Гадаем на анонимах? +45 Посоветуйте проверенного таролога +19 Вы знали, что раньше были одни самки? +19 Если бы не обращение к темным силам... +30 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Это какое-то псих отклонение? +31 Какая мощная альтернатива зависимости от смартфонов и соц сетей? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?9+2359 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1636 Муж не работает и ходит на теннис6+1586 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1435 Мужчин передали в полицию, Румыния5+1345 Далекий родич. Не йде з голови. 6+1226 ещё
Сейчас читают! Что на ужин девочки?+551 Куда пропало Манидло Зеботське?2+312 61% українців готові терпіти війну.+231 Встречаемся два года +221 Нужен совет по отношениям 2+212 Порадьте у Львові доставку раціону на день для студентки?3+213 Ви вірите якимсь гадалкам?+201