У кого кредит в дельта банке? Могу оплатить с дисконтом 15%. В банке выплачивают частями под 10%, но принципиально не буду им платить ничего.
банк выплачивает сумму с удержанием 10%, если человек хочет больше чем 100грн в день...
я готова предложить людям,у которых кредиты, экономию в 15% от суммы. а банк и так достаточно заработал на нас...
Ответ дляMiralina
У меня. Но платить нет возможности. Все банки у нас закрыты. Что из этого выйдет - не знаю((
держитесь,у нас все получиться
moja.shafa• 11 февраля 2015
Послухаю. Гроші зависли на поточних рахунках. Вже два тижні не можемо своïми картками скористатися (((
Ответ дляbunya2809
Есть карта, но сразу я не погашу ее, 18000 тыс. Если интересно частями- то я готова. Но карта в киеве.
у вас кредит или депозит?
последний день работы визы у меня 28.01....
майдельта работает , но платежи во внешний мир не проходит...