Звездолётчица• 11 февраля 2015
Смотрю украинцы жируют еще... а говорят кризис... Ну кому как!
Прочла тему про "скупилась на 30 гривен мясного". И навеяло. Видимо не так плохо еще. Так автора сгнобили... Убили комменты - что собачке и то лучше беру и т.п.
Кампотик вишнёвый• 11 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
у нас во дворе все дворняги-собаки исчезли....
а у нас коты
Страхованная• 11 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша

Менее Более• 11 февраля 2015
хнаете, каждому свое, я раньше шла в магазин и могла 500 грн оставить так на 2 дня поесть, теперь 100 мне на месяц, так что не все жируют, но ничего, прорвемся)
Звездолётчица
• 11 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
А вы против? Хотите чтоб все нищенствовали?
Хотела бы чтоб все более менее равные были. А то з.п. платят 1500 гривен и то не вовремя, а сами собак лучше кормят, чем своих сотрудниц. Слов нет...
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Сидят по ту сторону экрана,которые из грязи в князи,и ржут как дуры.
без мужей своих нолики
ели хлеб..пока замуж не вышли,мажорки смотри ка
только и слышно в темах..пока замуж не вышла,вышла замуж
жируют пусть пока муж есть
дамаАмстердама• 11 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Не будут все равны, многие не согласятся работать на 1500.
Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2015
мы хотели телек а 9000 грн купить, а фиг там везде раскупили...
Звездолётчица
• 11 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Тоже хотела написать))) Однозначно так и есть, именно такие люди больше всего ненавидят простых людей и гнобят их. Забывают как сами с жопы вылезли...
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2015
Тут так любят некоторые. Автора понимаю, но варенку такую не покупаю. Прочитала ушла дальше....От сумы и ........не зарекаются. Да за последнюю неделю еще все злее стали. От нашей злости и ажиотажа точно лучше не будет.
Кукарачка• 11 февраля 2015
я просто не понимаю, зачем покупать отходы мясной промышленности, белки можно получить из фасоли, например...
гражданинГрубиян• 11 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
скоро будем-доллар 26
Неугомонная• 11 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ох, вылезли ли? девушку из села вывезти можно, а вот село из девушки -нет) (с)
Чупокабра• 11 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
без мужей своих нолики
жируют пусть пока муж есть
Я с мужем, но сама на 3 работах работаю, так что дамы не все от мужа зависит.
Я не Тролль• 11 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
да тема совсем о другом...
гражданинГрубиян• 11 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
сидят тут такие же как и Вы,просто врушки)
дамаАмстердама• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
да тема совсем о другом...
Как раз об этом, автор уточнила, что хочет, чтоб все были равны.
Звездолётчица
• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
это да...
Ромашка_Бегемотовна• 11 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Съели?
Чупокабра• 11 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Какие такие? Люди с мозгами? Зачем тратить 30 грн на какую то херню? Чтоб отравиться мужа и детей не дай Бог той колбасой за 11 грн,а потом бегать искать денег на лечение.
Кг свинины у нас в городе стоит 50 грн, так нельзя нормального мяса купить?
И чувствуются мне в вашем голосе нотки зависти что ли...
ПоЗиТиВнАя• 11 февраля 2015
Каждому свое....
Моя семья живет небогато,но потратить 30 грн. на этот ужас,что купила автор-НИКОГДА.еСТЬ БОЛЕЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ этой суммы на более хорошие продукты.
А по теме...у меня соседка своего спаниеля кормит отварной говядиной .При мне достает его варево с огромными кусками мясистыми.Вот так....
Аннуитет• 11 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
дамаАмстердама• 11 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
скоро будем-доллар 26
Это ужас конечно, от многого отказались, но на питании пока никак не отразилось, это последнее на чем буду экономить.
Чупокабра• 11 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
А я не хочу чтоб все были равны! Потому что одни пашут себя не жалея,а другие только то и дело ноют и на кого то надеятся!
Звездолётчица
• 11 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Боже упаси, никакой зависти. Просто не понимаю, как можно унизить и сгнобить человека, за то что он поделился, как экономно скупился, пусть и не самый лучший вариант. Но все же.