koreshk9• 11 февраля 2015

Девочки, уже 17:15. Давайте помолимся, чтобы Бог напутствовал политиков на МИР!

Понимаю, что шансы не велики, но все же...
Ирина153• 11 февраля 2015
Ответ дляliss
О чем тут думать ((( условия уродов - апалчения выдвинуты (( условия парашенка ; мир без условий , на что надеяться ((( мля и че ж в эту то страну нас занесло (((
Призывают к молитве,а не к пессимистичным прогнозам и истеричным высказываниям

kuruoglu• 11 февраля 2015
мне кажется важно что все стороны приехали на данные переговоры!!!
очень хочется верить что все будет ХОРОШО
Tania19• 11 февраля 2015
Я теж за! Давайте помолимось
katina321• 11 февраля 2015
Ответ дляanastacia
А можно ссылку? Кто сказал? Это ужасно..
ссылку не дам так как с телефона. Но реально порошемко говорил что он и верховая рада готовы ввести по всей украине военное положение. ПогуглПогуглите новости сегодняшнего утра,там он это говорил