Люблю Украину• 11 февраля 2015

Подскажите для ребенка 3-х лет есть ли противовирусные чаи по типу Ферфекс и т.д

Подскажите есть ли смысл сходить в аптеку, есть что-то на 3 года такого плана, а то утром проснулись температура 37 и все больше никаких признаков болезни, ну сопельки у нас и подтекали, хотела бы сразу дать выпить такого плана чай (как фервекс и т.д), а завтра уже пойдем сдадим анализы
спасибо за ответ
guapka• 11 февраля 2015
есть чай антифлу вроде (с 2 лет) и есть сироп Амизончик ( с 3х лет)

Ряженка• 11 февраля 2015
есть- с 2-х лет.только название не помню....
Майданщица• 11 февраля 2015
зачем при температуре 37 травить чем-то ребенка???
промойте нос физ. раствором и успокойтесь.
Я тут с краю постою• 11 февраля 2015
Их и взрослым лучше не пить. Там большая доза парацетамола, кофеин и т.д. только забивает симптомы, только хуже потом. Поите компотами, чаями, малиной.
автор Люблю Украину • 11 февраля 2015
Ответ дляguapka
ага спасибо, сейчас поищу инструкции
Жидкость для снятия глаз• 11 февраля 2015
Ферфекс это никакое не противовирусное, а жаропонижающее.... Ну еще витамин С может добавили
автор Люблю Украину • 11 февраля 2015
Ответ дляkontamination
нос мы моем в любом случае ежедневно так как ходим в сад, до и после нос у нас моется всегда
сейчас у ребенка начался явно воспалительный процес, и запустить это все в болячку нет никакого желания. спасибо за совет
Майданщица• 11 февраля 2015
в течение дня какая была температура?
если утром и больше никаких симптомов, то может просто из-под одеялка тепленький ребенок?
guapka• 11 февраля 2015
Если вирус и большая температура, таблетки норивин, они с года вроде или даже с рождения, уточнить надо, по 1/4 3 раза в день

Люблю кетчуп• 11 февраля 2015
ну вы даете, такое ребенку 3х лет? а не проще покапать Лаферон в нос ? почитайте инструкцию в нете.
Ламборджини• 11 февраля 2015
фервекс это не противовирусное, это смесь препаратов (парацетамол, витамин С, кофеин) в виде чая, которая снимает симптомы и ничего не лечит. Зачем вам это давать ребенку? У него что есть запасная печень? Дети обычно легко переносят температуру. Давайте обильное питье, компот. Дайте полежать, если хочет.
Вам правильно выше написали, промывайте нос, пейте много, в сад не ходите. Если сильно хочется лаферобион/назоферон в нос можно. Зачем бежать впереди паровоза? Ребенок вполне может справиться сам, без таблеток, с насморком.
Снегопадка• 11 февраля 2015
37 - нормальная температура, противовирусных эффективных нет. Все эти сборные шипучки - химия ещё та. Наварите ребенку компота
автор Люблю Украину • 11 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
не знаю, я вот заболела неделю назад, купила Тайлол Хот - 2 дня и забыла про насморк, кашель и т.д.
Снегопадка• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Риновирусные инфекции так и проходят обычно - 2-3 дня небольшого насмотрка
черная мамба• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ну у Вас же взрослый организм, конечно Вы быстро и забыли, у детей насморк дольше протекает
автор Люблю Украину • 11 февраля 2015
девушки я спросила конкретный вопрос!!! меня не интересует совет как лечить!!! я знаю как это делать))) я просто для себя хочу знать есть ли такие средства?? мне это очень быстро помогает))) поэтому не хочу запустить болячку у малой!! спасибо
автор Люблю Украину • 11 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
месяц назад таким способом получили воспаление легких, все тоже нам говорила врач как и вы, теперь спасибо не хочу запустить
я спросила конкретный вопрос!!! меня не интересует совет как лечить!!!
Снегопадка• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Вы е знаете, как это делать. Нет. Вы можете помешать бороться с инфекцией, если она есть.
Снегопадка• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Воспаление лёгких обычно получают, когда борются с симптомами и смазывают иммунный ответ и клиническую картину

все по ГОСТу!• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Антифлу Кидс- сладенький, малиновый. Я иногда малой даю на ночь при первых признаках, хорошо помогает.
Артура Пирожкова• 11 февраля 2015
Мамочка, читайте, узнавайте, выключайте зомбоящик и не травите ни себя6 ни ребенка, Не стоит все подряд глотать, вам все верно написали, нет пользы в чаях таких даже для взрослых, а скорее вред-заятяжная болезнь получается.
автор Люблю Украину • 11 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо! вы настоящий человек)) а то тут сразу все советами начинают лечить!!
это я и хотела узнать)))
Артура Пирожкова• 11 февраля 2015
до 38,5 при нормальном здоровье не сбиватйе температуру, у слабеньких детей после 38. а дурные мамаши с 37 снижают
Артура Пирожкова• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
это я и хотела узнать)))
атвор, не обижайтесь, но с таким подходом можно болеть годами и ослабить иммунитет до того, что вы без лекарств и аптечки не обойдетесь, послушайте что вам люди говорят и почитайте мед литературу
Люблю кетчуп• 11 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
+1000000000, у меня тетя випила ккакой то чудо чай из этих быстро помагающих, и через 10 мин начала задыхаться - отек Квинке (аллерг.реакция), скорая еле успела приехать, откачивали 1,5часа, больше она такой гадостью не увлекаеться, хотя раньше ее нельзя было переубедить всем расказывала как ей всегда быстро и класно помагает, а вы это собираетесь дать ребенку ? при том что у вас было воспаление ? маму лечить надо, а не ребенка.
Артура Пирожкова• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
это точно, ну люди смотрят на реакцию организма после кофеина и подобных средств в составе таких чаев, а так толку ноль, да и заваривают их эти умные кипятком, такм даже витамина С не остается в чашке.
Пугачиха• 11 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
и я беру малым,очень хорошо все убирает и быстро
лучше день Антифлу-кидс нежели неделю с соплями и температурой
Воздух в банке• 11 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Не лучше, а проще!!!! Сама стараюсь давать лекарств по минимуму!!!!!
автор Люблю Украину • 11 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
спасибо, а то тут уже меня лечить собрались))) пошла в аптеку