ЯяяКакаджамбо• 11 февраля 2015
Друг семьи пользуется добротой моего мужа. Как бы вы поступили?
Муж сейчас безработный, получает пособие на бирже труда. У него есть друг, и этот друг попросил мужа возить его по селам торговать одеждой по школам. Он этим занимается, но у него машина после аварии. Говорит, мол все равно дома сидишь, повози меня, на бензин дам. Ездят то каждый день, то через 1-2 дня, то пару раз в неделю, когда как. На бензин дает, но не более того (1-2 литра в баке остается, но что это такое?). Поездка с 8 утра до 12-13 дня, километраж за один раз - до 100 км и больше в отдельные дни. Я ему говорю, а амортизация машины? Не обращает внимания. Ну ладно бы помощь в чем-то, но это же фактически коммерческая поездка, и этот друг каждый раз зарабатывает что-то с продажи вещей (и вроде неплохо, наваривает в 2 раза с закупки), но дает только на бензин. Вы бы возили таким образом друзей, даже если бы были свободны? По моему, банальная наглость.
Языката Хвеська• 11 февраля 2015
нафиг такого друга, а муж не может так же продавать вещи? машина есть
СКИБИДЫШь• 11 февраля 2015
У мужа есть мозги, пусть он и думает.
А вообще я думаю что Ваш муж Вам что то недоговаривает...
ЯяяКакаджамбо
• 11 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
У мужа есть мозги, пусть он и думает.
все договаривает, секретов нет, говорит друг, надо помочь, все равно пока свободен
Карамбулкул• 11 февраля 2015
что очень похоже на соседнюю тему, где муж помогал другу и не собрал достаточно яблок)))
ЯяяКакаджамбо
• 11 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
вы совет дайте, такой темы не создавала
Капуста Маша• 11 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы совет дайте, такой темы не создавала
совет такой: повозил немного и хватит
пусть теперь скажет, что должен врямя свое тратить на то чтобы заработать СВОЕЙ семье
вель если он элементарно пойдет водителем частным, будет делать то же самое, только еще и заработает деньги