Фантазерша• 12 февраля 2015
Девочки, дайте совет, как поступить?
В общем такая ситуация. Живем мы в пригороде, муж возит ребенка в детский сад на машине в Киев, но с финансами очень туго, и он всегда берет попутчиков. Ну чтоб хоть часть бензина компенсировать. Есть у меня соседка, ну не могу сказать что прям подруга, просто соседка, у нее ребенок тоже ходит в сад, другой, не в наш, и ее дочь с моей дружат. Ну вот как-то переболел ее ребенок и она попросила подвезти ее пока дочь восстановится типа, чтоб общественным транспортом ее не возить, муж подвез раз, потом второй, а теперь у них это вошло в привычку выходить тогда, когда едет муж и типа случайно подъезжать. Сегодня наглость убила вкрай, она притащила еще и своего мужа! Мой муж стеснительный, промолчал, да и повез. А я вот сижу и думаю, что же делать и как им культурно объяснить, что мы не можем их возить ежедневно...
Проработник• 12 февраля 2015
Ответ дляaramat_kyiv
а почему не ловко? Предложите,оплачивать стоимость маршрутки и все.Или спросите,что любит девочка и периодически угощайте.
да как-то все уже устаканилось, нам предложили всего раз, в первый день занятий, сама напрашиваться и предлагать 3.50 или там 5 грн, я бы постеснялась, уже 3 месяца отучились, так что вопрос отпал
Фантазерша
• 12 февраля 2015
Написала ей, в глаза не хватило смелости сказать, обиду почуствовала от нее... Сказала что с мужем поговорит и они решат...
Путающаяся• 13 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
автор ну что пишите катали сегодня соседей или не пришли