90x60x90• 12 февраля 2015

гранд юа, барышни вы того немного?

ищу платье гранд юа по кнопке ищу
предлагают по стоимости такой, что там на сайте можно как раз 5 едениц купить, вы малехо того? да?
я понимаю там дороже на гривен ну 100, но не на 350 же?
Верочка 100%• 12 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
иногда просто страшно советчицу читать, все ухоженные, все везде бритые, учителя русского или украинского языка, дети с четырех лет на англ.разговаривают, а ты сидишь такая простая баба и ничего вроде, муж любит. А по теме - можно ли к Вам rki-86 обратится, если что по поводу платьев? Спасибо.
Ну и сиди себе, простая баба)

rkl-86• 12 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Хорошо, если с таких советов, делать правильные выводы)
то сказали ж Вам - зеркало вытерлось, кровать убралась) машинка поставилась на место
а потом это все повторилось 20 раз)
у меня 2 предположения
у вас нет детей
вы работаете домработницей и так тайно предлагаете свои услуги, издалека)
rkl-86• 12 февраля 2015
у меня сотрудница брала такую юбку- http://www.grandua.com.ua/p/1031-yubka_soniet.html очень классная на весну-лето, думаю в новых коллекция таких цен уже не будет.это распродажа прошлой коллекции
laloolay• 12 февраля 2015
Ответ дляrkl-86
а вот эту никто из Ваших знакомых не брал? http://www.grandua.com.ua/p/2044-yubka_lurdies_eli...
ира28 и маша• 12 февраля 2015
привет девочки
я собераю гранд юа
делаю заказы уже больше 2 лет
у меня весь гардероп от них
рекомендую
скоро выходит новая колекция весна
ира28 и маша• 12 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
девочки а кто покупал нарядные - как качество?
качество супер
rkl-86• 12 февраля 2015
Ответ дляlaloolay
нет)я сама на нее пускаю слюни)))
laloolay• 12 февраля 2015
Ответ дляrkl-86
нет)я сама на нее пускаю слюни)))
понимаю Вас, она обалденная же...
извините, но ещё вопрос: эта одежда размер в размер или большемерит/маломерит?
Федорино Горе• 12 февраля 2015
Ответ дляира28 и маша
привет девочки
я собераю гранд юа
делаю заказы уже больше 2 лет
у меня весь гардероп от них
рекомендую
скоро выходит новая колекция весна
счас и вам напишут, чтоб вы на столе убрались
кстати давно думаю о такой вешалке. подскажите как она смотрится в комнате? не смотрится нелепо как например сушка для белья посреди комнаты. я хочу в уголок за дверь разместить,и вот сомневаюсь
квартира не своя, а сьемная..поэтому покупать шкаф не логично.

rkl-86• 12 февраля 2015
Ответ дляlaloolay
понимаю Вас, она обалденная же...
я ношу 48-50, 12-14 иностр.размер
беру тут 50-но вот в брюки и в 48 влезла бы
там есть сетка размерная
rkl-86• 12 февраля 2015
Девочки,ири28 и маша- проверенный посредник, я ее пригласиа на кс и в эте тему,так что не пугайтесь ее нулевого рейтинга
ира28 и маша• 12 февраля 2015
Ответ дляrkl-86
спасибо
с_переулочк­а• 18 февраля 2015
Приходите ко мне,у меня минимальная комиссия