sarfin• 05 июля 2012

Продавцам Мокошь У кого я заказала шапку?

Девочки потеряла своего продавца, месяц назад примерно заказала комплект Агент 007 52-54 см черный цвет.   у кого? темку продавец удалила-не могу теперь найти. проверьте пожалуйста по записям и отзовитесь:)
Alisalla• 05 июля 2012
если продавец удалила сообщение, то в истории оно у Вас высветится с пометкой /удалено/. Но Вы сможете увидеть ник продавца, и по поиску найти его профиль.

elvira78• 05 июля 2012
Посмотрите у себя в разделе чем интересовались-там же есть все темки где Вы что спрашивали
автор sarfin • 05 июля 2012
спасибо, но я скорее всего и сама увидев что объявление удалено удалила эту тему из раздела чем интересовалась...:)
Alisalla• 05 июля 2012
может, еще в подписке у вас оно есть?
SEVERINA• 05 июля 2012
если заказ оплачен, то продавец должен сам с вами связаться, как только шапочка будет готова, если ее нет в наличии. или вы готовую уже покупали?
автор sarfin • 05 июля 2012
и там нет к сожалению. мокошь не так много людей собирают-надеюсь,что меня найдут:)
автор sarfin • 05 июля 2012
нет заказ не оплачен! это СП, и поскольку оно по зимним-осенним шапкам,продавец предупредила,что ждать сбор заказа долго... я согласилась, но теперь накупила уже некстовских шапочек по распродаже-там похожие модельки, и теперь я хотела бы отказаться от заказа.
SEVERINA• 05 июля 2012
а в поисковике не вбивали мокошь? может ник вспомните
автор sarfin • 05 июля 2012
вбивала,но хоть убейте ник не помню...

SEVERINA• 05 июля 2012
Ответ дляsarfin
странно конечно почему продавец удалила тему. ведь там переписка со всеми покупателями, контакты. а в покупатели вас тоже без оплаты не перевели? в ожидающих оценку нету продавца?
автор Аноним • 05 июля 2012
нет, меня в покупатели не переводили...:) я думаю что у продавца несколько тем по этим шапочкам, поэтому и удалила:) а может и я удалила по случайности...ну вот пишу уже сама в личку продавцам всем по мокошь....надеюсь найдется и мой продавец. рейтинг насколько я помню высокий был, не ниже 8 точно
SEVERINA• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
а может еще времени много поэтому и не добавили в покупатели, ведь через месяц все равно оценка без ответа исчезнет. ну не переживайте, может найдется ваш продавец
elvira78• 05 июля 2012
Ответ дляsarfin
А как Вы можете там удалить чем интересовались ?Там нет такой функции или я что-то не знаю?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77824.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77824.html там все чем Вы интересовались или там тоже удалилось автоматически?
автор sarfin • 05 июля 2012
это в разделе история справа есть кнопка удалить
автор sarfin • 05 июля 2012
мне уже человек 6 отписались что заказывала не у них:) продолжаю поиски. ау!
elvira78• 05 июля 2012
Ответ дляsarfin
,это я знаю,а вот где раздел ’Чем интересовался’ничего не удаляется,там можете посмотреть
автор sarfin • 05 июля 2012
ну вот просмотрела-и там нет:((((
автор sarfin • 05 июля 2012
это что-чудо какое то?:)
Льва• 05 июля 2012
Ответ дляsarfin
это что-чудо какое то?:)
А человек проверенный был? Мож, СП не состоялось, вот тихонечко темку и удалил

Льва• 05 июля 2012
о! А нету на мыле уведомлений с этой темы? Мож, продавец как-то писала в общем фрейме и приходило уведомление на почту еще весной?
автор sarfin • 06 июля 2012
да продавец с высоким рейтингом был-тут все ок, только я всех по мокошь уже опросила почти- и мимо:) чудеса да и только:)
автор sarfin • 06 июля 2012
нет на почте ничего. уже перерыла все что можно
Alisalla• 06 июля 2012
Ответ дляelvira78
а подскажите, плз, где этот раздел находится ’чем я интересовался’???
спасибо!
Berkris• 11 октября 2012
Ответ дляAlisalla
спасибо!
наверху История (после Подписки)