Стопясят раз обсуждала• 12 февраля 2015
Что делать если утеряны паспорта на счетчики горячей и холодной воды?
Их можно восстановитт или теперь только счетчики менять?
Закидай меня камнями• 12 февраля 2015
а что, у них паспорта есть ? У нас от застройщика стоят, никаких паспортов, опломбировал ЖЭК, и все.
Котенок аки рысь• 12 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Нести на проверку, там вам выпишут новые паспорта, я так делала.
аналогично поступили - никаких проблем потом не было.
Соня-сонятко• 12 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, есть. Счётчики периодически требуют снимать и нести на проверку, там требуют паспорт на прибор.
Закидай меня камнями• 12 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
я вместо поверки буду новые счетчики покупать, в ЖЭКе так советуют делать.
kenguruwe4ka 2903• 12 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
100% .мы тоже будем новые покупать