Мозговая пилочка• 12 февраля 2015

девочки, хочу сама покрасить волосы.

краской брелил. какой океслитель брать? 3% или 6%?
Сумка с непогодой• 12 февраля 2015
смотря какая вы)))

Федорино Горе• 12 февраля 2015
в какой цвет краситесь, на каком уровне свой натуральный, седина
автор Мозговая пилочка • 12 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
смотря какая вы)))
я уже этой краской крашена
Ответ дляФедорино Горе
я уже дважды красилась этой краской.
Tatin@• 12 февраля 2015
Ну я б взяла 6, это тоже немного.
Федорино Горе• 12 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я уже дважды красилась этой краской.
не, лучше сами не красьтесь)))))на корнях цвет отличается наверно от длинны
Сарафанное радио• 12 февраля 2015
на сколько вы собираетесь менять свой цвет? если краска тон в тон и нет седины - 3, если нужно изменить цвет -6
Я люблю транзисторы• 12 февраля 2015
Для того чтоб светлая получилась то 9 % надо брать..Но раз вы выбираете между 3 6 , то 6 однозначно!
Сумка с непогодой• 12 февраля 2015
Если хотите стать на 2-3 тона светлее, выбирайте краску с 9%-ным содержанием окислителя, если на 3-4 оттенка - с 12%-ным. Для окрашивания в домашних условиях, в основном, используется крем-проявитель 6-7.5%.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-91379-kak-smeshivat-kr...

краска меня не осветляет, у меня русые волосы, краска тон 7,32 блонд беж называется. Она не светлая.
Ответ дляФедорино Горе
да я может пойду с краской к мастеру, но хочу сама купить
Федорино Горе• 12 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
так спросите конечно у него, он Вам скажет какой брать, а то насоветуют, а парикмахер скажет не подходит-деньги на ветер
Федорино Горе• 12 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
значит скорей всего 3%
Скорая помощь• 12 февраля 2015
вам в магазине думаю подскажут