Ребенок в машине сразу при движении засыпает, поэтому нужно авто кресло что б голова не болталась и желательно что б еще и раскладывалось для комфортного сна ребенку) рас смотрю предложения по б/у , Киев, в отличном состоянии
Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2015
не встречала в такой группе регулировку спинки. у нас СТМ солар. выпускается на одном заводе с рекаро.