Мира всем• 12 февраля 2015
Вы видели цены на сигареты ?!!!! Так и хочется бросить курить ! Курилки все сюда
Не! Ну а че если травиться так дорого !!! Может ну его нафиг ?
Вот давно думала, курить ! Вредно! Воняет! Как бы его бросить да лень - вроде как маленькая радость в жизни.... А вот цена ну просто добила - Парламент 23.5грн ! Звиздец!
Мысли в слух, может ни одна я такая ...?
Результат:
вже голосів:
90 (49.45%)
Не курю
47 (25.82%)
Курила и буду курить!
45 (24.73%)
Дорого курить нынче , брошу;)
Мира всем
• 12 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
я собиралась,но не смогла, а сейчас купила Магну (
),вкус отвратительный ,может блока хватит,чтоб отвернуло наконец-то...
я так на винстон пробовала перейти - так кашляла
может и правда отвёрнет ;) здесь все способы хороши
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Сигареты это еще что! У меня с кожей зимой беда, сохнет сильно, подходит только один крем. Раньше стоил 150-200 грн за баночку, а сегодня в аптеке ловила челюсть - 600!
скоро станем здоровой нацией блин курить бросим и на народные рецепты перейдем
Мира всем
• 12 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
надо не бросать, а не курить)
меня все спрашивают - ты бросила? я отвечаю - нет, просто не курю (для меня это больше наверное психологический фактор)
мне помогает)
когда бросаешь, ломка мучает
мне помогает)
когда бросаешь, ломка мучает
я сегодня Аллана смотрела - вы об этом )))?
Челюскина• 12 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
ДЕВКИ КТО КУРИТ МУРАТТИ ТРОЙКУ КАК Я?
Я курила,сейчас на некст перешла.
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2015
Ответ дляМира всем
давайте
меня за все время курения ни что так не бесило как цены сейчас ! Даже одна мысль о том что этим козлам мои деньги идут (я о правительстве что акциз подняло!) уже курить не хочется на зло !
А ведь это русские табачные фабрики .
Снегопадка• 12 февраля 2015
У нас (Донецк) парламент уже по 30 грн и его фиг найдешь, перешла на Кис фиолетовый 17 грн.
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2015
Ответ дляМира всем
При смене сигарет - появляется кашель
Репетиторша• 12 февраля 2015
Ответ дляМира всем
давайте
Знаете, есть девочки которые вместе худеют, а мы будем вместе бросать курить)))))
Давайте начнем с того,когда вы впервые серьезно задумались о том чтоб бросить.
Я начну,был у меня случай,стою,курю возле работы,идет дядька,останавливается и говорит мне фразу’ Это же как нужно себя не любить,чтоб себя медленно убивать,девушка,вас убивает екология,вас убивают некачественные продукты из супермаркетов и много вещей,которые от вас не зависят и вы осознано при этом всем,решаете сами себя еще больше убивать’
ТАЗератти• 12 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Я курила,сейчас на некст перешла.
да муратьки они уже 17.50
тоже думаю переходить,
Ло Шарик• 12 февраля 2015
мой парламент аква слим 24,15 грн по старой еще цене. сейчас доллар взмахнул, жду очередного шока от цены
вот пока морально не готова бросить курить))))) размышляю на какой отметке на ценнике я таки брошу
и, собака ж, такая)))) вот уже лет 7 курУ парламент аква и переход на другие мне неукусно)))
Челюскина• 12 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Это шара. Вам его на пол года хватит,а сигарет на мес.
Мира всем
• 12 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Бросила с Нового года,не курю...так б..ь ПЛЮС ПЯТЬ...

за то наверно красивая стала и вкусно пахнешь ;)
а денег сколько сэкономлено ))))
Репетиторша• 12 февраля 2015
И я себе думаю,тю сама себя убиваю, еще и деньги за это плачу ,ужас....курить не бросила,но фраза дядьки часто в голове обновляется )))
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2015
В Германии пачка любых сигарет стоит 5 евро. Так что 23 грн. за пачку вроде и не так много.
Челюскина• 12 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
да муратьки они уже 17.50
тоже думаю переходить,
Некст 13,75 где то так
Ло Шарик• 12 февраля 2015
Ответ дляОйЙой

я два раза бросала. первый раз +11 кг за 4 месяца, второй - +8 кг за 2 месяца, больше не стала рисковать, пошла глушиться наборчиком кофе\сигарета
ПЫ.СЫ. моя любимая какаква зеленый растворимый якобз тоже ценником не радует 264 грамма 140 грн
меня приводит в шок стоимость моей продуктовой корзинки в дни покупки сигарет и кофе
былоИпрошло• 12 февраля 2015
Ответ дляМира всем
немного не поняла, вы об Аллане Каре?
много слышала, но не читала, да и кто читал из знакомых, никто не бросил
это моя личная методика такая, второй раз так бросаю курить
первый раз не курила год, ни одной сигареты ни единой затяжки, потом очень сложный этап в отношениях - сорвалась, и вот с 7 января вторая попытка
Мира всем
• 12 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну про питание молчу - понятно что все лишнее убрали )))) спиртное реже - об сурагат на хо! А вот кашель свой лечила !!!! Внимание! компрессами из картошки и нос промывала солевым раствором! Девочки не поверите - давя дня - и все ок ;)
Невидимка• 12 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Уже 18) тоже из Донецка и тоже его курю сейчас, дала себе замок, что как только вона закончится, брошу курить
язззззь!!!• 12 февраля 2015
Курила 20 лет, уже не курю 5 месяцев, ломки не было никакой, ни одного кг не прибавилось.
Главное, для себя понять что тебе это не нужно
Жаль, я поздно это поняла, столько лет здоровье своё гробила. И бабок на эту гадость столько ушло...
Всем кто хочет бросить хочется пожелать сделать это быстрее!
Снегопадка• 12 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Обалдеть 18! Я в субботу блок по 17 покупала! Я смотрела еще какой то пилот с синим фильтром появился, он дешевле. Вы его не покупали?
Мира всем
• 12 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
я давно думаю об этом! У меня по жизни как в анекдоте: с начала пряталась от папы, потом от мужа, теперь от детей
! Реально стесняюсь курить на людях, то есть обычно это дома когда нет ни кого или с курящей подругой за бокалом вина!
Мира всем
• 12 февраля 2015
Ответ дляEllo
балунваные все Прима без фильтра, Козак. Ото точно отвернет.
и лучше съесть не запивая
Невидимка• 12 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
Нет, ниже кисса не упаду:-)
Лучше буду уменьшать дозы и пробовать бросать
Бутылка Кифира• 12 февраля 2015
Ответ дляМира всем
я двоих родила и бросала , толку .... Докормила и вперед за соску
в любом случае удачи Вам в этом деле и силы воли! Нафиг ! С начала на сигареты, потом на аптеку - там тоже жесть !!!!!
ТАЖ ФИГНЯ. Как только бросила титькой кормить - начала курить.
Бутылка Кифира• 12 февраля 2015
Ответ дляМира всем
вово! и я постоянно пряталась - то от родителей, теперь от детей. вот это, лично меня, больше всего бесит!