Мира всем• 12 февраля 2015

Вы видели цены на сигареты ?!!!! Так и хочется бросить курить ! Курилки все сюда

Не! Ну а че если травиться так дорого !!! Может ну его нафиг ?
Вот давно думала, курить ! Вредно! Воняет! Как бы его бросить да лень - вроде как маленькая радость в жизни.... А вот цена ну просто добила - Парламент 23.5грн ! Звиздец!
Мысли в слух, может ни одна я такая ...?
Результат:
вже голосів: 182
90 (49.45%) Не курю
47 (25.82%) Курила и буду курить!
45 (24.73%) Дорого курить нынче , брошу;)
mamaEgorki• 12 февраля 2015
Тоже подумываю бросить, но вот нравится мне это дело

автор Мира всем • 12 февраля 2015
Еще по делюсь догадками ... Сейчас многие предприятия /производства мягко говоря в Ж. Я думаю многие заметили какие продукты питания стали, ну тот же хлеб например, сыры... Я вот еще боюсь что бы всякую фигню туда не домешивали ... И так в Украине качество сигарет всегда оставляло желать лучшего - а сейчас реально страшно ну я например заметила разницу.... За последние несколько мес. Я одна с такими мыслями?
автор Мира всем • 12 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Курила 20 лет, уже не курю 5 месяцев, ломки не было никакой, ни одного кг не прибавилось.
Главное, для себя понять что тебе это не нужно
Жаль, я поздно это поняла, столько лет здоровье своё гробила. И бабок на эту гадость столько ушло...
Всем кто хочет бросить хочется пожелать сделать это быстрее!
ваши слова да в мозг бы сразу вложить
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляМира всем
я разницу еще несколько лет назад заметила. Теперь курю только контрабанду
былоИпрошло• 12 февраля 2015
Ответ дляМира всем
я Esse курила, они корейского производства
местный табак давным-давно оставляет желать лучшего
язззззь!!!• 12 февраля 2015
Ответ дляМира всем
ваши слова да в мозг бы сразу вложить
Верьте в себя и всё у Вас получится!!!
Коварная Зая• 13 февраля 2015
Ответ дляМира всем
я давно думаю об этом! У меня по жизни как в анекдоте: с начала пряталась от папы, потом от мужа, теперь от детей ! Реально стесняюсь курить на людях, то есть обычно это дома когда нет ни кого или с курящей подругой за бокалом вина!
Я так же) от малого и родителей прячусь. На улице курю редко и то прячусь по углам. Некомфортно мне как-то... Раньше такого небыло. После подорожания с Кэмела перешла на Ротманс.
А вообще с 23 февраля буду бросать. Начиталась, что в Великий пост проще бросить. А то меня максимум на 5 дней хватает(

автор Мира всем • 13 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Верьте в себя и всё у Вас получится!!!
спасибо
автор Мира всем • 13 февраля 2015
Спасибо девочки за приятную беседу! Единомышленников много - это радует !
Продолжаю не курить ))) Может кто со мной, здесь и отпишемся ;)
Коварная Зая• 13 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Добавлю в избранное. С 23 февраля отпишусь)
kenguruwe4ka 2903• 13 февраля 2015
не курю и жду не дождусь когда сигареты еще подорожают,чтоб муж бросил
Юлия_3315• 17 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Бросила с Нового года,не курю...так б..ь ПЛЮС ПЯТЬ...
Курила 7 лет))))) с июля 2014 уже нет) при том что поправилась на 5 кг и через 6 мес уже их скинула. и теперь слежу за фигурой) при одной мысли что опять придется поправится а потом худеть - курить не хочется.