Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2013
Замена фасада кухни
Прочитала в интернете, что можно не менять всю кухню, а только её фасад (т.е. не полностью сами шкафчики, а только дверцы и ящики) Девочки, кто делала подскажите сколько это приблизительно стоит и посоветуйте мастера в Киеве?
tuse4ka1988• 04 марта 2013
на счет Киева не знаю, но муж у меня занимается комплексным строительством, одно из направлений и замена фасадов
автор, Вам мастер предоставит огрооомнейшее количество вариантов расцветок и текстур, так что главное, чтобы глаза у Вас не разбежались))
УраганнаЯ• 04 марта 2013
Очень хорошие, ответственные и толковые ребята. Работают оперативно и качественно. Быстро и с толком составляют эскиз с учетом всех пожеланий клиента: а сравнить у меня есть с чем :).
Делают все: шкафы, гардеробные, кухни, шкафы-купе, детские кроватки и пр...
Сроки выполнения заказа минимальные!
Опыт работы более 5 лет!
Фото выложенные здесь - реальные фото их работ.
Контакты:
О962968315 или О939577128 Денис
ПС: Мне сделали 2 шкафа-купе, раздвижные двери на кухню, тумбу, исправили недоработки предыдущих горе-мастеров (за что ребятам отдельное спасибо, ибо ни одна фирма не хотела это переделывать). По ценам вышло достаточно гуманно. По срокам заняло - 1,5 недели первый шкаф, с кучей ящичков :), второй шкаф 1 неделю.
ППС: Это не реклама, просто люди хорошие, которым не страшно доверить предоплату...захотелось порекомендовать :), помочь ищущим :)))) ибо мои первые поиски мастеров через интерент закончились достаточно плачевно, с недоделками и угрозами со стороны фирмы-изготовителя.....
Сроки выполнения заказа минимальные!
Опыт работы более 5 лет!
Контакты:
О962968315 или О939577128 Денис
Герцогиня• 04 марта 2013
Ответ дляВеселая и Позитивная
Сроки выполнения заказа минимальные!
Опыт работы более 5 лет!
Контакты:
О962968315 или О939577128 Денис
Сроки выполнения заказа минимальные!
Опыт работы более 5 лет!
Контакты:
О962968315 или О939577128 Денис
какой город?
бЭйбА• 04 марта 2013
Мне кажется , это идея немного более затратная и не обоснован((((
Стоко потртатите, мне кажется не стоит!
Ну ведь многое износилось, или у Вас каркас из дорогих пород дерева?
Не майтесь фигней , ищите лучше вариант, так чтоб сделали хорошо и магазину не платить, вполне найдете лучше вариант, чем вот с ...... пленки снимать))))
Я се уже фантазировала, так мне просто жалко, бо покупала дорого и произв италия, но поняла , фигня это все))))
Стоко потртатите, мне кажется не стоит!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 марта 2013
Ответ дляHelga888
смотря на что менять будете, если фасад из ДСП - дешевле, из МДФ дороже, из натурального дерева ещё дороже.
Мне не надо дорого, МДФ вполне устроит или ДСП, просто сейчас нет возможности делать капитальный ремонт кухни, а там одно сразу тянет другое, хочу просто обновить чтобы ещё лет 5 постояла, а потом сделать добротний, хороший ремонт с новой кухней.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 марта 2013
Ответ дляВеселая и Позитивная
Сроки выполнения заказа минимальные!
Опыт работы более 5 лет!
Контакты:
О962968315 или О939577128 Денис
Сроки выполнения заказа минимальные!
Опыт работы более 5 лет!
Контакты:
О962968315 или О939577128 Денис
Спасибо за телефончики, созвонюсь, подскажите а где можна увидеть фото их работ?
Сплю спокойно• 04 марта 2013
Да, така послуга є в Епіцентрі, Леруа, Меблеві технології і ще багато фірм, Ви просто замовляєте одні фасади, АЛЕ: на кожний вид фасадів іде тільки його розмір шкафчика, так що думаю, це головний біль
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 04 марта 2013
Ответ дляTan i
Спасибо, не знала что такая услуга есть в Эпицентре, но у нас стандартные шкафчики, думаю можно будет что-то подобрать, во всяком случае узнаю в Эпицентре и у ребят которых мне посоветовали в этой темке.
УраганнаЯ• 05 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
адрес почты напишите.
Andrey0674874873• 05 марта 2013
Идея очень хорошая и не раз проверенна. Меняли на кухнях и в офисах. Если фурнитура в порядке, то затруднений нет и заменить пару петель тоже легко.
Посоветую Вияр . Это пока самое нормальное производство. Они и за монтаж могут взяться. Могу и я дать своих мастеров.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 марта 2013
Ответ дляAndrey0674874873
Спасибо большое, покажу мужу будем советоваться и думать где делать!