дамаАмстердама• 13 февраля 2015
Отвозить ребёнка в школу
Ищу водителя, которому каждый день по пути маршрут Святошино-Крещатик. Нужно ежедневно подвозить в 07:30 взрослого ребёнка в школу.
Только что была на сайтах попутка, бла-бла - цена 60 грн. за поездку. Для меня это Круто, при цене такси 56 грн. Назовите свою цену. Спасибо.
Приму в дар• 13 февраля 2015
А мы наоборот ищем попутчиков, так как с ценой на топливо не соскучишься
Соф.Борщаговка - школа 76 (обойный рынок) - Лукьновка
дамаАмстердама
• 13 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
ваша цена?
дамаАмстердама
• 13 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
10 грн. с чел.
буду плакать, что мы вам не по пути....
Приму в дар• 13 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
буду плакать, что мы вам не по пути....
Плакать не надо
кто ищет тот всегда найдет!
и я счас пойду искать на те сайты которые Вы написали
кто ищет тот всегда найдет! и я счас пойду искать на те сайты которые Вы написали
лаМпочка• 13 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
А взрослый ребенок сам да ехать не может? Метро прямая ветка.
метро по утрам, с рюкзаком.... понимаю маму, которая хочет чтоб ребенка не покалечили.
мне однажды палец сломали в толпе, в метро...
Оябунчик• 13 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
Ой, да прям таки. Неженка. Уже многие в таком возрасте самостоятельные. А не за сиську мамкину держатся.
дамаАмстердама
• 13 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Вот именно когда вы толпой вываливаетесь из пригородной электрички со своими сиськами мне становится жалко моего ребёнка.
лаМпочка• 13 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Не неженка. Без такси и машины, каждый день на работу с Левого берега на Правый. Поэтому и понимаю маму.
Приму в дар• 13 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
автор не писала возраст ребенка!
моему ребенку 12 лет и когда не получается ехать машиной ребенок ехал маршруткой, так вот садится только в третью маршрутку!!! а по деньгам получается тоже самое что и машиной.
дамаАмстердама
• 13 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
Она сейчас сама ездит, НО когда приезжает сразу две пригородные электрички у нас на Святошино - ад. Угадать время её прибытия невозможно.
Соседушка• 13 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Вам бы поосуждать.
Разные причины бывают.
Вот у моего была травма руки - перелом
Таскать рюгзак + сменку+ физкультуру = как ослик навьючен торбочками
Я искала и нашла людей, которые отвозили ребенка
Разные причины бывают.
Вот у моего была травма руки - перелом
Соседушка• 13 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Автор ,Вы пишите не анонимно.Возможно и в личку напишут.
Потом наклейте объявления возле Мойки в вашем р-не
Потом чаще давайте объявления : Ищу.
Вы обязательно найдете, только займитесь этим вопросом более систематически
Потом чаще давайте объявления : Ищу.
дамаАмстердама
• 13 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
Потом чаще давайте объявления : Ищу.
Спасибо! пишу открыто