Якось так і живу• 20 апреля в 07:54

Все вокруг получают наследство, богатеют, а я лошара

У меня ноль наследства, у мужа тоже. Зато 2 семьи пенсионеров на голове, которых мы обеспечиваем и затраты на них только увеличиваются со временем. Дом родителей мужа разрушен и в оккупации. Моё наследство там же, в жопе. Живем в квартире, которую чудом успели купить до ковида, в Киеве, сами понятно что понаехи в прошлом.

Зато у подруг киевских всё в шоколаде. Бабушки, родители уже по возрасту умирают. Остаются квартиры, дома в пригороде Киева. Они продают все это или сдают, реально конкретно пополняют свой бюджет, у них реальность очень неплоха, позитивна и структурирована. И еще имеют наглость учить жизни, рассказывать про инвестирование, про распределение средств...

После очередных встреч и посиделок таааак накрывает(
Кусман Сиру• 20 апреля в 21:33
Я вас у якийсь мірі розумію. Бо я теж безприданниця. Це обідно, це досадно... Але ладно! ©

Шумелка Мышь• 20 апреля в 21:33
Ответ дляНічний дожор
Там леваки какие-то по любому
Возможно. Но я его хорошо знаю. Голый и босый был. Снимал зачуханную старую квартиру у деда на печерске. И тут такой взлет. Я к тому, что кто хочет тот заработает.я имею в виду мужчин.
МамОмужа• 20 апреля в 21:40
Ми впо, живемо за селом на дачі, доріг нема, магазинів поряд нема, цивілізації 0. В нас навіть шафи немає, речі в білих мішках зберігаємо, те, в чому ходимо просто складене на тапчанчику кучками)) живемо з моїми батьками. Вся рідня розкидана по світу. Раніше жили всі поряд. Сьогодні їхала мимо кладовища і розревілася, коли побачила людей, які курками відвідували своїх померлих родичів. Але я рада за людей, що в них є така можливість і вони вдома в себе живуть. В нас, мабуть, вже такої можливості не буде, але нема сенсу розкидати, якось буде
МамОмужа• 20 апреля в 21:43
Три будинки, які могли бути в спадок - побиті, паї земельні - все, гроші не виплачують ну і можна за них забути. Люди, які мали все - в мить стали бомжами, добре хоч є на чому спати і їсти є що
Mary_40• 20 апреля в 23:21
Ответ дляШумелка Мышь
Ну герой не герой. А сейчас все в ыехали.купил жилье свое в Германии. Дети учатся там же.
Да ну мы же его и ее не видели. Модрт он урод и дети с такими же рисками. Может командовать любит может полуимпотент.
Судя по тому что женщину невесту деньгами пришлось покупать больше было азять нечем.
Вот написали бы ах увидела влюбилась и то и сё, деньги еще ко всему, как предложил замуж я на крыльях летала было бы чем хвастаться.
Модет там как в романе бесприланница, как этот старик что любовницей предланао или друг Вася гавно внутри, иои карандашей только с деньгами какими то
Mary_40• 20 апреля в 23:22
Ответ дляШумелка Мышь
Когда есть деньги и за тобой ухаживают как за драгоценной вазой - и любовь сразу появляется. Я люблю мужчину за поступки, а не за то что он красивый) Времена любви в злыднях и в шалашах толтко у дур из кинофильмов. Нуи на советчицах. Повыходят замуж за идиотов и колготы штопают и пишут почты как проиянуть на 200 гин до конца недели. Зато в любви)) любовь у меня есть и появилась она не сразу, а после того как он себя показал. Я люблю за действия а не за треп по ушам и красоту.
Что??? Есои за мной какой то заняла начнёт ухаживать любовь у меня нп появится. И что если он старый или жирный или воняет то стоит подарок подарить и у вас любовь??? Фу.. то у вас выбора нп было по любви, когда с любовью не получается начинается расчёт у кого больше денег
Mary_40• 20 апреля в 23:24
Ответ дляШумелка Мышь
И где любовь? Долго думала сразу замуж нп согласилась.то псть несмотря на все отношения и подарки любви еа самом деле и не появилось.
Вы меня или себя убедить пытаетесь, придумали что якобы любовь стоьы нп обидно было.

Mary_40• 20 апреля в 23:25
Ответ дляШумелка Мышь
Да да все кто замуж по любви вышли все за нищим без копейки, только нищиж и безработных любят.
В мужчине при заработке иои с перспективой влюбиться невозможно
Убеждайте сеья и дальше, почему так сильно старательно убеждает, сами понимаете что то не так
Mary_40• 20 апреля в 23:27
Ответ дляШумелка Мышь
Господи))) ущербное. Ты сама себя слышишь?))) Он классный мужчина. Тут за такого бы глотки перегрыщли) друг другу. Симпатичный. Интересный.толковый. обеспечивает. Мужчина до кости. Все проблемы регает. Ответственность на себя берет. Я год назад в болтнице лежала-у меня была лучшая палата и врачи. Со всеми догрворился. Я болтничную еду не ела. Доставка была утром и вечером.
А че ж вы не особо замуж соглашались, думали??? Что то не складывается. Сами себя убеждает
Шумелка Мышь• 21 апреля в 00:00
Ответ дляMary_40
Не думала))) сьехались через 4 месяца)))
Mary_40• 21 апреля в 04:49
Ответ дляШумелка Мышь
Есть книга психолога про отношения видео какой то известный американский.
Так вот он говорит ести мужчин он любит он хочет еа вас жениться. Есои не хочет не любит неинужно самоолбманывваться.
Так воо вы нп думали не особо хотели потому что не любили несмотря на все подарки и отношения. То есть взять ему кроме денег и решения проблем бегаем,было нечем. Пришлось покупать.
Туся муся• 21 апреля в 15:11
Ответ дляЯкось так і живу
Та ви що?
ну а шо
Ніколи не збрешу• 21 апреля в 20:10
Я Вас розумію і дуже співчуваю. Сама у подібній ситуації: треба забезпечувати батьків, хоча сама не особливо забезпечена. Мої просто зруйнували своє майбутнє своїми ж руками, а мені дістались наслідки.
Можу порадити скористатись допомогою інших держав. Нехай хоча б хтось із батьків виїде за кордон, у Німеччину. Пенсіонерам там краще живеться, ніж молодим. Мову не треба вчити, полікують, житло нададуть, гроші платять.
Вам хоча б ненадовго буде легше, зможете закрити свої фінансові питання і проблеми, зробити хоча б невеликі заощадження, бо далі, коли їх проблеми зі здоров´ям посиляться, знову увесь фінансовий тягар буде на Вас.
Директор Пляжу• 21 апреля в 20:21
Ответ дляШумелка Мышь
Прикиньте? Я вот также отреагировала. Но факт остается фактом. Я думаю что за годы войны большие обороты всего. В разговоре он сказал что босс( его начальник) в 2023 и 2025 купил в Болгарии 2 квартиры и на сегодня строит дом в Конче Заспе.
Это из серии кому война, а кому мать родна.
Директор Пляжу• 21 апреля в 20:25
Ответ дляШумелка Мышь
ну почему же. нормальный муж всегда старается обеспечить жену на будущее. он считает,что если что-то с ним случится,а мы все смертные,у меня будет все и все имущество достанется мне, а не каким-то мнинимы родычам,которые прибегут судится. так поступают нормальные мужчины.
кстати муж моей одноклассницы поступил также. всю недвижимость,землю купил и переписал на жену и детей. у него нет ничего. а только потом женился официально. в случае чего - все наследство на жене и детях и никто не претендует.особенно это актуально,если мч имел несколько браков. У моего мужа есть сын от первого брака,которому он купил в свое время жилье хорошее в Грузии. Сын женат,есть большой дом. Муж считает,что старт ему дал,жилье купил. Остальное заработанное им- любимой жене,то бишь мне.
А если вы найдете другого ?
Директор Пляжу• 21 апреля в 20:27
Ответ дляШумелка Мышь
Прям завидую, вашей приспособленности :)
Шумелка Мышь• 21 апреля в 22:23
Ответ дляДиректор Пляжу
А если вы найдете другого ?
Зачем? Я что? Дура мужчину такого бросать. И зачем? Он меня любит без памяти. Я как у христа за пазухой
Директор Пляжу• 22 апреля в 07:27
Ответ дляШумелка Мышь
Ну да, про влюбиться в кого то и речи не идет..., а если станет скучно с ним, неинтересно ?
Директор Пляжу• 22 апреля в 07:28
Ответ дляНічний дожор
Вы знаете, сколько заводов в Киеве?
Так я же и прошу дайте адркс на каком заводе столько платят

Шумелка Мышь• 22 апреля в 08:11
Ответ дляДиректор Пляжу
Если бы да кабы. Да во рту росли грибы. Есть чувства. С ним интересно классно.надежно. скучно,? Он с таким чувством юмора что это невозможно. Человек -праздник
Директор Пляжу• 22 апреля в 08:21
Ответ дляШумелка Мышь
Вы давно вместе ?
И сколько вам лет ?
Шумелка Мышь• 22 апреля в 08:44
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы давно вместе ?
И сколько вам лет ?
c 2018 года. мне 51. ему - 53
Директор Пляжу• 22 апреля в 18:46
Ответ дляШумелка Мышь
c 2018 года. мне 51. ему - 53
Можно сказать молодожены :)
Пусть и дальше так у вас будет !