Наполеон Бонапарт• 13 февраля 2015

Девочки,сегодня пятница 13,будьте осторожны

не хороший день вообще,страшно
Тепличная• 13 февраля 2015
так все человечество вымрет?

Кожугетовый ансамбль• 13 февраля 2015
реально страшно? а чего тогда в разделе ’юмор’?
Светка-пипетка• 13 февраля 2015
все проблемы от мыслей в голове!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 февраля 2015
Это у Вас типа черный юмор?
Светка-пипетка• 13 февраля 2015
а еще 12 будет в пятницу в марте и в ноябре. не жить теперь?
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2015
у евреев это наоборот счастливый день
Кыся-брыся• 13 февраля 2015
У вас первый раз в жизни пятница 13-е? Купите лотерейку - 100% что-то сегодня выиграете ;)

Gemma• 13 февраля 2015
а если бы 100 лет назад в Гамерике не сняли одноименный фильм, тоже было бы страшно?
tolya 2902• 13 февраля 2015
А я в пятницу 13 дочечку родила и в этот день со мной еще человек восемь родили(в том числе две двойни)для меня это хороший день.
Ms. Доброта• 13 февраля 2015
И через месяц еще больше будьте осторожны, снова повторится )))))))))))
Чебураха с перцем• 13 февраля 2015
А мы сегодня с дочкой были у кардиолога - нас сняли с учета, сняли все диагнозы и сказали, что у нас все будет хорошо. Сегодня очень хороший день.
Я люблю транзисторы• 13 февраля 2015
С утра сижу дрожу, закрылась на оба замка...
Коренная киевлянка• 13 февраля 2015
Писе...ц подкрадается не заметно, и не только в пятницу 13) что в ней страшного? Я ее люблю, родилась 13 числа и мне нравится 13 пятница)
Бу_бочка• 13 февраля 2015
А я утром на мужа накричала...потом звонила извинялась. А так у меня день хороший, получилось то, что задумала... И погода такая класнючая)))