Директриссимо• 13 февраля 2015

Прививка КПК обязательная или рекомендованная?

автор Директриссимо • 13 февраля 2015
Девочки, а как лучше писать отказ или договариваться с педиатром за деньги?

Пез Году Неделя• 13 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
просто морозиться.
У меня ребенок после этой прививки больше недели в реанимации пробыл.
МошеЙница• 13 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
просто морозиться.
Если не секрет почему? Что было?
Sunny_Anny• 13 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
у нас оф.отказ
Бутербродница• 13 февраля 2015
Автор, а почему вы КПК боитесь? А АКДС делали? Ее не боялись? Тяжелее прививки, чем АКДС вообще нет))
Ну и раз уж зашла, поделюсь, у меня знакомая врач рассказываа, что у нас в больницах огромное количество детей с осложнениями после прививки гипатита, но врачи не признаются! Эта прививка не обязательная! НЕ СТАВЬТЕ ЕЕ!