3@йk@• 14 февраля 2015

У кого есть карта Брокард 20% и будет сегодня в Брокарде?

Девочки доброе утро! С праздником всех! Может у кого есть дисконтная карта Брокарда 20% и будет сегодня там ,очень хочу приобрести одну позицию.Т.к в магазинах Брокард дают к картам дополнительную скидку 14%.Хочу попросить либо купить ,или еще лучше встретиться на месте и по ВАшей карточке приобрести. Желательно Скай Молл, Квадрат (Перова),Ленинградская пл., Комод, Район. Спасибо)
Иванка Бур• 14 февраля 2015
так а что вам мешает заказать через летуаль с той же 20% карточкой.
Я так тут одну девочку попросила так она мне заказывала. второй раз заказывала правда на сайте не было, пришлось брать у знакомой в моем городе.

автор 3@йk@ • 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
да ничего не мешает, с картой в магазине и с акцией получается скидка 34%
Весенний Марафон• 14 февраля 2015
Ответ для3@йk@
обычно скидки нигде не суммируются...
ля-лю• 14 февраля 2015
можем в районе встретится или могу написать номер карты
автор 3@йk@ • 14 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
обычно скидки нигде не суммируются...
скидка суммируется, сегодня последний день акции, 14% добавляют к Вашей карте
ля-лю• 14 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
обычно скидки нигде не суммируются...
сдесь с картой получается 34%
пАлАвинкА• 14 февраля 2015
Дудки !!!

Перловая Кашка• 14 февраля 2015
в Одессе минус 40, мой муж там в командировке отоварился. А что нужно?
автор 3@йk@ • 14 февраля 2015
Ответ дляля-лю
скажите а после обеда сможете встретиться ? в магазине нужна именно карта
Перловая Кашка• 14 февраля 2015
и ещё дарят сертификат на минус 40 до 30.04.2015.
ля-лю• 14 февраля 2015
Ответ для3@йk@
можем, только у меня карта летуаль 20%, но она действует и на брокард
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
обычно скидки нигде не суммируются...
эти суммируются .все правильно.
автор 3@йk@ • 14 февраля 2015
Ответ дляля-лю
а там без разницы, лЕТУАЛЬ,бРОКАРД это же одна сеть, и акция одна) Я перезвоню в магазин после 10, если есть моя позиция-наберу Вас! если Вы не против)
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
это только в одессе ,ужгороде и запорожье
автор 3@йk@ • 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
повезло им! а почему интересно не по всем сетям Брокард?
Перловая Кашка• 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
да, и плюс написала дарят сертификат минус 40 (кроме шанель) до 30.04. на покупку только в одессе
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ для3@йk@
а кто его знает, но и там не все так просто. там берешь товар про обычной цене, а потом до .... не помню какого числа можешь купить любой товар со скидкой 40%. так что не знаю на сколько это выгодно. так мне сказала девочка консультант сайте брокард.
автор 3@йk@ • 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
да.. ,выгоды с покупки одной единицы, конечно никакой. Жадины какие то(
Луноходик_Ик• 14 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Автор, зашла только что на сайт летуаль там есть скидка 14% возьмите номер карты и закажите в инете

автор 3@йk@ • 14 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
да с радостью! только то,что хочу нет у них в наличии((
Луноходик_Ик• 14 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Ааааа... ну тогда удачи
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ для3@йk@
и у меня такая же история со вторым товаром была. на сайте не было в наличии. пришлось искать карточку по знакомым и топать в магазин. а что если не секрет вы хотите заказать?
автор 3@йk@ • 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
да не хочу здесь писать, а то еще настроение испортят здешние злючки
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ для3@йk@
ну как хотите, простоя сейчас обновляю свою косметичку, думала может вы что-то такое суперовое покупаете и нужное в обиходе. Я бы может тоже прикупила.
автор 3@йk@ • 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Angel.i.• 14 февраля 2015
Подскажите, а если взять номер чужой карты и заказать через сайт, курьер не будет требовать показать карту?
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляAngel.i.
нет ,просто позвонит вам и уточнит та ли позиция ,если все так, отправят на отделение НП
Angel.i.• 14 февраля 2015
У кого максимальная скидка, напишите, пожалуйста, мне в личку номер карточки
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляAngel.i.
в верху девочка пислаа что у нее 20% скидка и еще до 14 - есть дополнительная 14 и выходит 34. попросите пусть скажет № карточки или она вам закажет только укажет ваши данные
Попадалочка• 14 февраля 2015
Дайте номер карты, пожалуйста!