Малая еще та• 14 февраля 2015
Как развести мошенника???
Продаю молокоотсос, звонит мужчина. Ну и накатанная схема, скажите номер карты (я вам в течении часа переведу). Сказала номер карты, на этой карте всего 1.12 грн. Наложенный платеж-естественно не устраивает.
Уверена, что через 3-4 часа якобы позвонят с Приват Банка!
НАДОЕЛИ ЭТИ МОШЕННИКИ.
Хочу как-то поприкалываться, поразводить. Телефонную запись планирую записать на видео на планшете! Кому интересно подскажите идеи для юмора.
И ненадо писать а вдруг-это реальный покупатель. Реального покупателя-устраиваит Наложенный платеж, мужчине даже было пофиг, когда я вышлю ему этот товар!
НАДОЕЛИ ЭТИ МОШЕННИКИ.
Девушка Прасковья• 14 февраля 2015
аа если у меня хотят костюмчик купить,вчера дала номер карты,договорились Укрпочтой отправлять,дла мне адрес,сказала что оплатит после 22,не оплатила,а сегодня утром написала ’напишите фамилию имя отчество свои’.Это тоже из этой серии?
Малая еще та
• 14 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Это не обязательно развод! Ваша фамилия и имя ничего им не даст. Не говорите только срок карточки, и цифры обратной стороне.
Рыжая Соня• 14 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ФИО пишут для проверки, вдруг цифру неправильно набрало, и деньги уйдут не туда. Пишите спокойно. Но больше ничего! Только номер и фамилию.
Малая еще та
• 15 февраля 2015
Что в итоге получилось, позвонили мне, но я не смогла ответить. Перезванивать я не стала. В итоге деньги никто мне не перевел и больше никто не звонил!!!!