Головная• 14 февраля 2015

Кто-то выиграл суд по возврату депозитов из проблемных банков ? - поделитесь опы

автор Головная • 14 февраля 2015
а на всякий случай для обдумывания напишите, как это делается ?
Спасибо !
ЯсноВидящая• 14 февраля 2015
Ответ дляГоловная
....еще у банка Финансовая инициатива деньги при перечислении в другой банк терялись (писал народ на портале Минфин), правда не знаю, нашлись ли...
а по поводу ’нет денег’, так банк получил рефинансирование 9 млрд. грн. при депозитном портфеле в 4,5 млрд., но это уже дело прокуратуры, которая этим банком уже занимается
’потеряться’ платежи не могут, их могут не отправить по причине того что нет денег на кор. счету у банка и без этих самых средств банк не функционирует, не работают ни карты ни счета . Рефинансирование НБУ банки отправляют не только на возврат депозитов, есть много других операций куда они идут в первую очередь. А как только кем то начинает заниматься прокуратура - ничего хорошего уже ждать не приходиться.
ЯсноВидящая• 14 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Спасибо !
Обращаетесь в любое отделение Проминвеста со своими деп.договорами и Вам дадут образцы заявлений и скажут сколько это будет стоить и работают ли они с этим банком. Как вариант еще можете найти кого с кредитом в этом банке и произвести взаимозачет, Вы гасите своим депозитом кредит, Вам отдают наличными сумму.
автор Головная • 14 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо !
Тролю как могу• 15 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Спасибо !
Т.е. сначало надо узнать какой банк возьмёт депозит с другого банка??
Лама_мама• 16 февраля 2015
добрый день автору!у меня такая же история с этим же банком.напишите мне свой телефон.