08 апреля 2012

Одежда Mothercare

Как вам одежда фирмы Mothercare? Мне она очень нравится, считаю очень качественная и красивая. У ребенка практически все этой фирмы. и носим долго, хотя стираю вещи часто. подруга дарила человечки еще на рождение, так мы их до 6 мес. носили)

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 85
64 (75.29%) нравится
20 (23.53%) никогда не покупала
1 (1.18%) не нравится
kharchenko 23 апреля 2012
А мы носим колготки этой фирмы. Не садятся после стирки ,не кашлатятся, как новые,после огромного колличества стирок.И для садика идеально, удобно одеть-снять.
hellenka 26 апреля 2012
мы не покупали, т.к. цены завышены...
Dimoniko 15 мая 2012
Ответ дляchopardsport
добавить нужно: хорошо но есть и лучше
+1
GalaG 03 июня 2012
И мне нравится эта марка, цены конечно уже не те... Но для старшего сына всё там покупала и сейчас носит малой---состояние новых вещей. Согласна, что не всё выглядит супер, например толстовочки, футболки и регланы мне не понравились - гораздо лучше в Пикоксе...Но, лично моё мнение, нет такой марки в которой всё идеально...Я для себя определила несколько марок там покупаю определённые вещи... Думаю что такую темку полезно создать: по типу--- мальчик: джинсы, футболки-Пикокс, куртка, ветровка, толстовочки - КулКлаб (Смик) и т.д....