08 апреля 2012

Одежда Mothercare

Как вам одежда фирмы Mothercare? Мне она очень нравится, считаю очень качественная и красивая. У ребенка практически все этой фирмы. и носим долго, хотя стираю вещи часто. подруга дарила человечки еще на рождение, так мы их до 6 мес. носили)

Результат:
вже голосів: 85
64 (75.29%) нравится
20 (23.53%) никогда не покупала
1 (1.18%) не нравится
chopardsport 08 апреля 2012
добавить нужно: хорошо но есть и лучше
автор blancchatte 08 апреля 2012
мне не пришел в голову такой вариант)
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляblancchatte
мне не пришел в голову такой вариант)
вот вот
автор blancchatte 08 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
вот вот
для меня видимо лучше нет
VoLencia 08 апреля 2012
я не голосовала, нет подходящего варианта
Считаю, что есть лучше фирмы
Хотя и мазер у нас был, но единицы
Все остальное некст и дипам
ivyshka 08 апреля 2012
мне нра Нэкст,Чероки,Джордж...
Аноним 08 апреля 2012
Мне мазер нравится но не все вещи. Бодики не очень они в ширину тянутся. А остальные вещи нечего нормально.
автор blancchatte 08 апреля 2012
Ответ дляВалери
Мне мазер нравится но не все вещи. Бодики не очень они в ширину тянутся. А остальные вещи нечего нормально.
Как раз их бодики не брала)
автор blancchatte 08 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
я не голосовала, нет подходящего варианта
Считаю, что есть лучше фирмы
Хотя и мазер у нас был, но единицы
Все остальное некст и дипам
А у нас этих фирм ничего...
svetik.uliana 08 апреля 2012
я довольна Mothercare,качество отличное!
Юлия-Ов 08 апреля 2012
Мне очень нравиться и одежда и детские товары этой фирмы.
Качество супер!
juliy_A 08 апреля 2012
мне больше нравится некст
babybaby 08 апреля 2012
мазер - оч дешевое кач-во :((((( некоторые вещи более-менее. но большая часть - самые дешевые китайские фабрики с ГМО-шным хлопком((((
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
мазер - оч дешевое кач-во :((((( некоторые вещи более-менее. но большая часть - самые дешевые китайские фабрики с ГМО-шным хлопком((((
да есть лучше марки особенно американские...
фоксик 09 апреля 2012
Мне тоже очень очень нравится по качеству Мазер, но по оригинальности моделек больше Некст)
15-c 09 апреля 2012
Ответ дляфоксик
Мне тоже очень очень нравится по качеству Мазер, но по оригинальности моделек больше Некст)
Аналогично!!! Домашнее и садик Мазер, а модненькое Некст )
Аноним 09 апреля 2012
А я последнее время с Джумбори беру. Крези брала качество не сильно понравилось
Ignis 09 апреля 2012
Безумно нравится Мазер, у дочки 70% Мазера. Бодики нравятся тем, что абсолютно не стесняют движений ребенка, нигде не давят и не натирают, а то, что тянуться, ну это же трикотаж. На счет Картерса – ни одна купленная вещь размеру не соответствовала, и радость была, если заказывала на вырост, хоть чуть-чуть поносить успевали. В Мазере пролететь с размером крайне сложно. И качество Мазера тоже очень нравится. Единственной фирмы, которой вещей к нас нет - это Chicco, не понимаю их ценовую политику.
автор blancchatte 09 апреля 2012
Ответ дляIgnis
Безумно нравится Мазер, у дочки 70% Мазера. Бодики нравятся тем, что абсолютно не стесняют движений ребенка, нигде не давят и не натирают, а то, что тянуться, ну это же трикотаж. На счет Картерса – ни одна купленная вещь размеру не соответствовала, и радость была, если заказывала на вырост, хоть чуть-чуть поносить успевали. В Мазере пролететь с размером крайне сложно. И качество Мазера тоже очень нравится. Единственной фирмы, которой вещей к нас нет - это Chicco, не понимаю их ценовую политику.
Полностью согласна насчет мазера, мне тоже все у них нравится.
автор blancchatte 09 апреля 2012
Ответ для15-c
Аналогично!!! Домашнее и садик Мазер, а модненькое Некст )
Ого! Круто! Цены то у мазера не низкие...мы и на выход его берем.
автор blancchatte 09 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
мазер - оч дешевое кач-во :((((( некоторые вещи более-менее. но большая часть - самые дешевые китайские фабрики с ГМО-шным хлопком((((
мне кажется качество отменное, не линяет, не кошлатится, цвета не выстирываются. Можно очень долго носить.
15-c 09 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
мазер - оч дешевое кач-во :((((( некоторые вещи более-менее. но большая часть - самые дешевые китайские фабрики с ГМО-шным хлопком((((
Не согласна! Мы в садик ходим в Мазер, там они так мажутся, каждый день новая кофта-штаны. Стираю очень часто при 60 градусах, цвет рисунок все отлично, не растягивается.
babybaby 10 апреля 2012
Ответ для15-c
Не согласна! Мы в садик ходим в Мазер, там они так мажутся, каждый день новая кофта-штаны. Стираю очень часто при 60 градусах, цвет рисунок все отлично, не растягивается.

таких марок миллион - которые хорошо носятся стоят дешево. цена на мазер у нас завышенна очень - приочень... это дешевые вещи - так же как и многие другие удешевляются за счет дешевого хлопка.
VoLencia 10 апреля 2012
Ответ дляIgnis
Безумно нравится Мазер, у дочки 70% Мазера. Бодики нравятся тем, что абсолютно не стесняют движений ребенка, нигде не давят и не натирают, а то, что тянуться, ну это же трикотаж. На счет Картерса – ни одна купленная вещь размеру не соответствовала, и радость была, если заказывала на вырост, хоть чуть-чуть поносить успевали. В Мазере пролететь с размером крайне сложно. И качество Мазера тоже очень нравится. Единственной фирмы, которой вещей к нас нет - это Chicco, не понимаю их ценовую политику.
разве ценовая политика чико и мазера чем- то отличаются?:)Мазер- бодики, такие унылые, скучные
Вы дипам пробовали? Попробуйте, посмотрите. Забудете, что такое мазер, чико и подобные бренды.
Ignis 11 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
разве ценовая политика чико и мазера чем- то отличаются?:)Мазер- бодики, такие унылые, скучные
Вы дипам пробовали? Попробуйте, посмотрите. Забудете, что такое мазер, чико и подобные бренды.
Честно, дипам не пробовала, но поищу, хоть узнаю что это :) да и нам уже 1,5 почти, с бодиков выросли.:) На счет ценовой политики... ну как по мне, так в Мазере можно ОЧЕНЬ хорошо скупиться на распродаже, а в Чикко... ну не понимаю я детские штанишки за 600 грн и даже если на распродаже 300... Я Мазеровские джинсы за 180 брала с подкладкой. Хотя у меня 15% карта Чикко, коляска, автокрело (не советую), игрушек очень много их.
автор blancchatte 11 апреля 2012
Ответ дляIgnis
Честно, дипам не пробовала, но поищу, хоть узнаю что это :) да и нам уже 1,5 почти, с бодиков выросли.:) На счет ценовой политики... ну как по мне, так в Мазере можно ОЧЕНЬ хорошо скупиться на распродаже, а в Чикко... ну не понимаю я детские штанишки за 600 грн и даже если на распродаже 300... Я Мазеровские джинсы за 180 брала с подкладкой. Хотя у меня 15% карта Чикко, коляска, автокрело (не советую), игрушек очень много их.
Я тоже кстати вещи чикко не беру, дорого. Стул для кормления у нас чикко, это вещь, очень довольны, игрушки, но вещи нет.
автор blancchatte 11 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
разве ценовая политика чико и мазера чем- то отличаются?:)Мазер- бодики, такие унылые, скучные
Вы дипам пробовали? Попробуйте, посмотрите. Забудете, что такое мазер, чико и подобные бренды.
А где этот дипам искать? Даже названия не знаю.
VoLencia 11 апреля 2012
Ответ дляblancchatte
А где этот дипам искать? Даже названия не знаю.
VoLencia 11 апреля 2012
у меня в объявлениях есть фото бодиков, можете глянуть,т.к. на картинке сайта все равно не сильно поймешь
автор blancchatte 14 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
у меня в объявлениях есть фото бодиков, можете глянуть,т.к. на картинке сайта все равно не сильно поймешь
Посмотрела...не впечатлило. Расцветки не понравились вообще.