Гордая_птичка• 14 февраля 2015
у меня никогда не было балеток, все не нравятся как-то. может
у кого-то есть красивые, покажите свои. Нужны туфли на низком ходу срочно
Грабля• 14 февраля 2015
а я люблю балетки. постоянно в них ходила, работа была на ногах весь день по всему городу
Губка Боб• 14 февраля 2015
у меня тоже не было никогда, купила летом, удобно очень, хочу теперь еще пар 10 разных)
покупала фрай с 6пм.
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2015
У меня такие как на фото, есть другие цвета на продажу. Удонее этих балеток я не встречала. В жару не натёрли ни разу, для меня это огромный плюс, так как были другие, которые натирали(((