Смешнюча• 14 февраля 2015
Девочки кто-то слышал о пирамиде Метлайф. Кто-то вкладывал туда деньги????
Кактус из кожезаменителя• 14 февраля 2015
МетЛайф или бывшие Алико. Это не пирамида.
Это серьезная америкаеская контора. У них на счетах много денех.
Не волнуйтесь.
Это компания с огромной историей и не в нашей стране.
Скорее грохнется наша страна, чем жта компния
Не волнуйтесь.
175см55кг19лет (она)• 14 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не волнуйтесь.
вы тоже вкладываете?
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы тоже вкладываете?
Нет. Я не вкладываю. Но в курсе.
Если это американская страховая компания ПАТ ’МЕТЛАЙФ’. А не их двойник с похожим названием. Можете быть спокойны.
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2015
я в Меркурий вложила =все супер,только жалею что раньше не начала.
Тульский пряник• 14 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Да... Наших людей жизнь ничему не учит!
это точно
Смешнюча
• 14 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
это точно
я в эти игры не играю, меня хотели укатать.... мне просто интересно стало кто-то знает или нет?
Тульский пряник• 15 февраля 2015
вот неплохой фильм, посмотрите на досуге. прототип главного героя-Сергей Мавроди. основатель небезысвестной пирамиды ’МММ’
я вообще терпеть не могу все эти ’пирамиды’, такой развод