Из Хацапетовки• 14 февраля 2015

А что нет в топе темки , кому что подарили на Валентина?

Непоняла, захожу, а в топе ещё и не хвастались что кому подарили......странно.
Я болею. Муж с утра на работу. Приехал и купил нам с дочуркой две пиццы и большой торт, вот так и отпраздновали :)
Хотели на фильм сходить....но я заболела(

А как и чем порадовали вас ваши любимые, а вы их.?
Лагшмивара• 14 февраля 2015
Вы видели какие темки в топе ? народ уже на чемоданах сидит. думает в какие страны визы открывать ..

Кружите меня,кружите• 14 февраля 2015
мне вообще пофиг кто что кому подарили
Мстящий за Зайца• 14 февраля 2015
Вас ждали )))
Снегурочко• 14 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
мне вообще пофиг кто что кому подарили
+100
Балаболка• 14 февраля 2015
не праздновали, целый день бахи в городе и окраинах, настроения нет совсем
автор Из Хацапетовки • 14 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Ого а вы откуда?
РозаФиалковна• 14 февраля 2015
Мне скртификат брокард
автор Из Хацапетовки • 14 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
мне вообще пофиг кто что кому подарили
Ну пофиг не пофиг, а похвастаться у нас любят.
Сигарный шланг• 14 февраля 2015
Папа наш забыл))) а вспомнил вечером, когда уже бежать за подарками неудобно как-то. Поэтому все пропылесосил, помыл посуду, кормит и поит нас))) Завтра пообещал подарочком порадовать (наверняка сладости будут, но какие-то эксклюзивные)
Но с другой стороны, самые лучшие подарки муж дарит вообще без повода, а датки забывает как-правило или деньги +сладости.

У меня рабочая суббота, по дороге домой купила пироженок парням своим.Вечером мальчики лопали довольные.
Сын вырезал нам с папой по красивой Валентинке - каждому свою.

автор Из Хацапетовки • 14 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Мне скртификат брокард
Уже придумали что хотите ...или там по зову сердца выбирать будете?
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
у меня особенный подарок, думаю такое редкость- сегодня муж как раз утром открыл свое первое именно сухое белое мускатное вино- у него хобби виноделие, так что у меня бутылка вина и рафаэлки , которые ем каждый год раз в год )) а я подарила набор шоколадок с нашими совместными фото за прошедший год- такой себе эконом вариант ))
Лагшмивара• 14 февраля 2015
знаете как раньше говорили..посмотрел рекламу на телевидении и понял что у нас в стране три проблемы: запор, прокладки и запах из рта..так и на советчице три топовых темы. ’Как губкой для посуды помыть полы’ как свалить из страны в случае ВП и как жить с мужем-девой.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Мне скртификат брокард
это очень полезный и нужный подарок
Железная тетя• 14 февраля 2015
это праздник торговых работников т.к в феврале самый плохой выторг
РозаФиалковна• 14 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Неа, буду на месте выбирать)
автор Из Хацапетовки • 14 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Муж Дева и Чистюля ..и Губка кухонная для мытья пола ...да точно душераздирающие темки
автор Из Хацапетовки • 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Очень красиво получилось
автор Из Хацапетовки • 14 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
точно.
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Очень красиво получилось
а это не мои фото - мои лучшеэто фото с сайта для примера ))

Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Очень красиво получилось
кстати, удовольствие такое всего 110 грн стоит- за мини 20 шоколадок
автор Из Хацапетовки • 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Понятно. А свои что ...уже слопали
Балаболка• 14 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ого а вы откуда?
Мариуполь
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Понятно. А свои что ...уже слопали
неа, муж сказал что такое есть не будет (по крайней мере пока сильно не захочется шоколада )- ему жалко- стоят на полочке )))
Jullimeduza• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а я и смотрю - свадебные фото))) вроде судя по всему не год женаты)))))
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
замужем не год и я пока еще не рыжая)) только мечтаю))
Jullimeduza• 14 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я думала фото на аве ваше)))
Солнечная Танечка• 14 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
я думала фото на аве ваше)))
неа, не мое) я так настраиваю себя на нужный цвет волос- хотелка такая, но пока не до экспериментов))