Я сошла с ума• 05 марта 2013
Посоветуйте где купить халат
Нужен халат тонкий велюр типа PLAYNEW или HAYS размер L-XL, длина на уровне колена, рукав три четверти
только Киев, только наличие и желательно левый берег
Беззубая Улыбка• 05 марта 2013
В Продавалке не смотрели, вроде бы есть. Я на рынке покупала, м. Героев Днепра ,очень большой выбор.
Я сошла с ума
• 05 марта 2013
Ответ дляБеззубая Улыбка
не смотрела...хочу чтобы человек с этим работающий предложил конкретно по параметрам
Я сошла с ума
• 05 марта 2013
Ответ дляfanatka1
Есть такой халат в наличии в Киеве
Ваш размер,тонкий велюр,рукав 3/4.
нет, спасибо, такой не подходит
можно рукав короче три четверти
Добрый вечер!
Такой, как на фото, есть в наличии. Размер Л, большемерит,замерчики дам по запросу.
Есть модельки под заказ, выкупаю 2 раза в неделю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-807400.html